Review serum & toner

Bund, Maaf melipir dulu kita ke dunia per-skincare-an Bund, hehe Emak udah dari hamidun tidak merawat diri, Skrg anak udah hampir setahun baru mau mulai lagi biar ayang bebeb ngga diembat pelakor Bund ๐Ÿ˜… Saya lagi bingung nih milih serum, exfoliating toner sama hydrating toner Untuk Bunda2 yg pake ini sharing dong bun gmn hasil pemakaian di Bunda Dan utk Bunda2 yg pake selain merk yg saya sebutin ini mohon review & saran nya jg dong produk apa yg bagus / yg bunda jg pake & terbukti hasilnya, terima kasih Note : Kulit saya tipe normal to oily, Acne prone & terkadang bruntusan, Pori-pori besar

Review serum & toner
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belum nyoba semuanya cuman kalau saya pake hydrating tonernya hada labo karena butuh lembab aja enak sama pake etude house collagen pelembabnya. Npure juga katanya bagus, kalo serum buat bumil busui yang aman bakuchiolnya somethinc bagus. Fokus bundanya juga apa masalah kulitnya, kalo saya kulit kering aja jadi seneng hydrate semua

Baca lagi
VIP Member

Saya pake pyungkang selama hamil tapi jarang* karena malas ๐Ÿ˜‚ Bagus bagus aja menurutku, bikin lembab dan mulus ๐Ÿ˜‚ dan pastinya ngilangin merah* yang ada di pipi yang suka muncul tiba tiba

saran: baca2 Instagramnya @kalasemi deh bun. bagus banget kasih penjelasan ilmiah tiap kondisi kuliat, skincare yg cocok utk tiap jenis kulit + produk2 rekomendasinya.

VIP Member

centella asiatica oke banget mooommm... aku bru coba itu sih.. sejauh ini cocok dikulit aku. kadang aku juga pakai some by mi klu kulitnya mulai beruntusan...

3y ago

Centella asiatica yg Madagascar atau yg Npure Bund

VIP Member

aku selama hamil cuma make produk mama's choice bun soalnya lebih aman aja krna terjamin n emang khusus bumil n busui https://shp.ee/pdey653

VIP Member

aku pake yang ada kandungan Hyaluronic acid bun. mantul banget deh. segala merek yg ada Hyaluronic acid pasti kucoba

VIP Member

bantu up aja, aku blm pernah pake karna ngerasa ga cocok huhuu aku pakenya naavagreen ๐Ÿ˜‚

3y ago

suami jg dulu pake ini bun pas stop jd jerawatan tp skrg udh balik lg kulitnya

saya lg nyoba loreal revitalift bun d saya mantul hasilnya

3y ago

brp lamanya g ngitungin bun, saya beli essence yg uk besar pas udh mau abis baru nyadar itu jg gara2 beli somay d gerobak abangny ada kaca, dlm hati blg cakep amat kulit muka gw, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Up up

Up up