ganti pampers yang mana ya?

bund saya kan tadinya pake pampers goon buat dede tapi pengen ganti merek happy nappy itu kira2 bagus ga ya bund? #seriusnanya #bantusharing

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

diapers itu cocok2an bun. anak saya yg besar pakai Merries, pernah coba pakai mamypok*, Sweet* Bronz*, dan pokan* tp bikin ruam akhirnya balik lg ke Merries. si adik baru coba sweet* Bronz* nb, sweet* Gol* nb, dan sweet* silve* pants alhamdulillah ga ada masalah. mungkin krn emng kulit si kaka sensitif sih bun, krn selain diapers, shampoo, sabun dan minyak telon pun juga cocok2an.

Baca lagi

Goon yg premium bagus, tp kl yg standard nya kurang menurut sy. kl yg standar plng mantul merries sm baby happy. kl yg premium rata2 bagus semua, udah pernah coba Genki,Goon,mammy Poko, dan pempers lbh nyaman. pernah coba sweety yg bagus cm silver aja, yg gold dan broze kurang menurutku.

anak saya pake happy nappy pas umur 1bulan, size Snya sempit utk bb 4kg tp krn udh terlanjur beli jd ya diabisin aja. ban karetnya agak keras, tp selama pake happy nappy kalo malem jarang banget bocor. kalo bb anaknya diatas 4kg mending beli size M kalo mau pake happy nappy.

anakku pake baby happy skrg, liat review nya bunda fee πŸ˜‚ cocok untuk anak yg montok.. tadinya pake sweety sm mami poko, tapi karet pinggang nya berbekas.. udah harus ganti size L, kalo pake baby happy, size M pun masih muat.. harganya lbh murah dari sweety n mami poko

TapFluencer

anak saya mamypoko extra kering cocok.. sweety gak cocok pasti bagian kolor kakinya ngecap di kaki, bahasanya pingget pdhl udah pake size M anak usia 3bulan kurang dikit bb 6,5.. cocok2an sih kalo popok menuritku, tetanggaku pake swety biasa anakq gak bisa

sya mlah nb pake happy nappy... umur 2bln udh gnti Goon Krn udh gnti size jg... klo mnurutq lbh enk pke Goon ( tp ccok"n ja) selain g mengembung jg lbh awet... ankq pke HN Shri smlam bsa abis 4... Krn bocor... klo pke Goon cma 2-3 ja...

anakku pke apa aja Alhamdulillah cocok bun ,pernah pke mamy poko, sweety tp dompet ga kuat. akhirnya pke happy nappy murah ngga iritasi jg. asal sebelum pake pampers pke lotion nya d area d gunakan pampers, biar ga iritasi.

VIP Member

review aja nih ya. menurut saya happy nappy lebih kasar dari sweety bronze. happy nappy gak ada keterangan depan belakang nya. tapi karena anakku cocok gak ruam ya kupakai deh tu happy nappy kan lebih murah dari sweety πŸ˜…

Saya pas pengen ganti, saya cobain ke merk yg harganya ekonomis dulu, syukur2 cocok jadi kan gak mubazir. skrg pakai mamypoko extra kering

cocok2an bu kl udh cocok mending jgn coba2 lagi sih saranku, kasian dedenya kalo ga cocok lecet2 pasti perih