23 Tanggapan

Sama persis kayak saya bun😅😔, anak saya masih 7 bulan pas 2 minggu lalu saya testpack positif. Sampe 6x testpack. Tapi saya masih tetep menyusui sampe sekarang bun, asi saya jg masih keluar walaupun emang saya ngerasa agak lebih seret. Saya belum periksa juga, soalnya takut belum siap kalo disaranin harus sapih anak pertama. Rasanya belum rela gitu. Tapi baru kemarin saya ngeflek bun sampe sekarang, akhirnya senin mau ke dokter😭 sedih😭 saya mikirnya karena saya masih menyusui bun jadi ngeflek😭 #jadicurhat hehe

wooo semangat bun selamat y klo aku gk kebayang bun gmn repotnya baby usia 7 bln dh punya adek lg ,bunda gk ikut program ᴋʙ atau emang sengaja mau hamil hehehw ,maaf bun jgn tersinggung y ...soalnya aku jg blm pinter urus bayi di tambah ngrasain nyidam mabuk muntah dah gk kuat klo doble gk sanggup bun , ʙᴜɴᴅᴀ ʜᴇʙᴀᴛ ɴɪʜ 😊😘

Asal ga kontraksi gpp bun yg penting asupan dijaga karna kita nyusuin 2 anak sekaligus.. Aku dulu jg tandem nursing cm kakaknya masih diselingi sm dot baru lepas ASI beneran pas sebulan sebelum adek nya lahir

VIP Member

Gpp bun tetangga saya dulu ada juga gitu trus kata bidannya disuruh mkan untuk porsi tiga orang bun misalnya makannya sering2 bun porsinya biasa tapi lebih sering bun banyak makan makanan yg bergizi bun..

Khamilan sya smnjak menginjak usia 5w tnda2 khamilan hilang.. Pydra udh gk sensitif lgi.. suami diajak usg mlah krja trus 😭 baru ae ktae cuti kok mlah ditlfon bosnya disruh masuk krja 😭

SMA Bun .anak sy jg sy berhentiin.mlah hamil anak kedua asi sy kosong ilang GK keluar LG.pdahal sy Uda konsul SM dokter BLH disusuinya.tp asi nya GK keluar LG.trpksa sufor Bun anak sy

https://parenting.orami.co.id/magazine/sempat-merasa-tidak-siap-jadi-ibu-menyusui-bagi-dua-anak-ini-kisah-saya-melakukan-tandem-nursing Ini pengalaman teman saya bun..

siyap bund makasih infonya

Boleh sambil menyusui bun kalo gak ada keluhan, misalnya flek ato kram hebat.. Kalo ada keluhan sebaiknya jgn dipaksain, takut ngaruh k janin & kesehatan bunda

VIP Member

Itu sengaja apa kecolongan bun? Soalnya anakku baru 4bln , aku blm kb dan sampe skrg blm haid juga.. Ngeri kali aku klo sampe positif juga😂

Bunda putri : saya jga dijahit bun banyak jga wktu pertama kali hb setelah melahirkan rasanya memang agak aneh agak perih perih sedikit tpi lamalama udh kayak biasa kok hehe 😂

VIP Member

bukan gaboleh menyusui, tapi emang asimu udah ga bisa keluar kalau hamil lagi bun.. coba lebih searching lagi buat nambah ilmu