Lahir anak cwe atau cwo

Bund pernah dnger ga sih klo lahir nya anak cwe hpl kadang suka kurang dari hpl sedangkan klo lahiran anak cwo suka lebih dari hpl. Pernah dnger ga bund omongan kyk gtu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmarin kerasa bund pas tanggal 21 malem dan gaada pembukaann dari jam 12 mlm pagi RS di cek msih pembukaan 1 di rasain sampe mlm lagi makin kuat alhasih ke RS lagi jm 12 mlm masih pembukaan 1 bidan yg jaga keluar ketuban pecah dan udah hijau seperti jus alpukat. mulai hilang ada kontraksi jam 1 malam makin kenceng saya udah ga kuat bund saya minta tindak sc ajah jam 4 subuh di cek udah pembukaan 4 setangah 6 mulai operasi jam 6:2 udah keluar dedenya. dan sekarang harus di rawat dulu bund di pisahkan dari anak sedih bngt bund. minta doa nya ya semoga dedenya cepet pulang aaamiiinn buat bunda bunda pejuang hpl aku bnyak pengalaman dari baca baca di aplikasi ini ๐Ÿค—

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4001156)

emang fakta yah Bun? karna anak kemarin cewe emang maju banget, sebulan mungkin. sekarang lagi hamil anak cowo udh Deket hpl tapi masih anteng aja.

aku hpl 24juni bund tpi kata dokter sblm 24 jga udah lahir sampe sekarang masih nunggu. udah 39 mnggu udah berat bngt bb janin 3,3

2y ago

aku hpl 29 juni lahir 25 juni bb anakku 4070 ๐Ÿ˜…

ditempatku mlah sebaliknya bun ktanya klo hamil anak cewe lebih dari hpl tpi klo ana cowo sebelum hpl udah lahir ๐Ÿ˜‚

kayaknya fakta bun, aku hamil anak cewek 38week4day udah lahir. kakak ku hamil anak laki laki mundur 3 hari dari HPL

mitos deh bund kayanya .. soalnya saya sekarang lagi mengandung anak cewe tp udh 39w blm juga lahir ๐Ÿฅฒ

2y ago

mitos, baby ku cowo hpl 16 juni lahir tgl 1 juni

sepertinya kurang akurat sih, temenku & aku samaยฒ lahiran anak cewe, aku maju 6 hari dia mundur 7 hari dr HPL

ngk tau bnr atau g sih๐Ÿ˜‚tapi kayak temen aku anak cwe hplnya kurang..sdgkan aku anak cowo kok aku lebih๐Ÿคญ

Mitos bun, aku lahiran sebelum hpl jk bayiku laki laki โ˜บ๏ธ hpl nya 2 juli tapi kmrn 21 juni dah lahir