Usia 8-9 minggu

Bund pas waktu usia 6-7 Minggu mabok lumayan, sakit gigi juga, malah seringnya setelah makan lalu mual, sekarang usia 8-9 Minggu mualnya berkurang, apa wajar bund? Sy agak khawatir#bantusharing #ingintahu #firstmom #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya skrg usia kehamilan 6 minggu, ciri-ciri nya sama seperti yg mom rasain (bedanya saya sariawan bukan sakit gigi). Tp emg kata dokter tmpt saya periksa, seiring bertambahnya kehamilan rasa mual dan lain-lainnya akan menghilang kak dan itu normal. Semoga membantu, sehat terus ya kak ๐Ÿ™

2y ago

makasih bund, semoga kita dan Dede bayinya selalu disehatkan aamiin

iya bun sama aku juga waktu 6-7 mual banget sampai muntah" sekarang udah 8-9 sudah mendingan cuma agak mual sedikit aja tapi nafsu makan yg menurun ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

persis sya bun, 8-9 week gaterlalu mual.. sebelumnya liat nasi + air putih aja mual, sekarang udah engga. paling pagi pagi ajaaa..

normal bun ga usah terlalu difikirkan.. yg penting kehamilan sehat.. malah enk bun mual muntah berkurang.. tiap orang beda2 kondisinya..

2y ago

iya bund makasih bund, bunda sehat2 yah

Sama bun aku juga menginjak 8 minggu mual nya berkurang tapi nge ludah masih suka ada

sya hamil 6 minggu jga. tapi sya ngk ada merasa apa-apa apakah wajar??

wajar bunda ..semakin tua usia kehamilan ,mual muntah akan berkurang kok .

2y ago

iya bund trimakasih bundโ˜บ๏ธ