Apakah 4week sudah mual muntah parah?

Bund normal ga ya aku baru 3week hampir 4week ga ngerasain apa" cuma awal" aja suka mual kram perut, skrng ngga malahan doyan makan apa aja juga#ingintahu #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bund. bagus malah. jd nutrisi janin nya terpenuhi lewat yg bunda makan. klo mual muntah cobak kesian janin nya. bunda lapar tp gk bisa masuk makanan. syukuri aja ya bund. saya juga gtu selama hamil gak mual muntah enak. tp harus d kontrol ya bund jangan baso muluk makan nya ๐Ÿ˜‚ bb naiknya bisa 20kg tuh bund

Baca lagi
10mo ago

jangan d denger aja bikin pusing pala ๐Ÿ˜‚ tp bonus nya kita jd tidur mulu bund. hawanya ngantuk aja.

Sama bun, aku juga skrg udh jalan 6w alhamdulillah mual tp jarang bgt, paling kram perut sm badan pegel2. Alhamdulillah doyan makan msh kaya biasa. info dari puskes malah suruh makan 5kali, aku msh 3x sehari wkwk itupun udh ditambah ngemil2 buah tetep rasanya kenyang bgt, gakuat kalo 5x

hpht tgl brp bun.. ? aku telat 4hr blm brani tp.. perut rasanya kayak begah, pinggang pegel, badan rasanya lemes, ngantuk mulu pengennya tidur trus.. nunggu telat 1 minggu smoga garis 2 .. aamiin..

10mo ago

aku tp positif di tgl 11sgustus ya lgsung cek ternyata baru penebalan dinding rahim nah USG kedua seminggu kemudian aku USG lain sudah ada kantung dan usia kehamilan baru bisa di hitung dari masa membuahan ya bund bukan dari tgl haid terakhir soalnya aku ga lgsung ngisi jadi positif nya di bulan Agustus, terimakasih bunda semoga pahamm yaa yang aku sampein๐Ÿ˜Š

aku jga Bru prtma DTG, USG 5 week blm mual muntah,udh DTG ke bidan mah besok2 nya mulai mual muntah parah,di paksa mkn sedikit aja ending nya kluar lagi

10mo ago

iya,,aku jga muntah minum vitamin klo mlm jdi tidur

sya jg gitu bund awal" pusing mual, skrng 5week mlh doyan mkan sehat

10mo ago

iyaa Bud kirain aku doang yang gitu karena udah ga ngerasain mual mual lagi๐Ÿ˜…

Bun usia 3 week udah bisa keliatan di testpack garis 2 ?

10mo ago

aamiin Bun๐Ÿ™

VIP Member

kok tau kalau hamil 3w bun ?

10mo ago

Sudah USG bund kata dokter sudah 3week memasuki 4week tapi Baru kantung