usia kandungan 14-15

Bund mw taya nih, d usia khmilan brfa c detak jantungnya baru ada? Coz tdi q d cek pke tetoskp msh blm ad dtak nya wjar gk c

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo lewat stetoskop emang ga kedengeran bun , kalo mau mantau djj janin tiap hari beli doppler bun ,saya juga nyoba pake stetoskop uk 14week yg kedengeran bunyi krucuk" perut laper

klo pke itu klo udah kehamilan 30w keatas bun , itupun klo posisinya bener , msh mending doppler .. klo pke doppler dr 16w udah bisa .. klo usg -+ 8w janin udah keliatan bisa ..

Bukan pke stetoskop atu bund, pke dopler. Ya jelas ga kedengeran klo pke itu yg pke dopler aja usia 14week ada jga yg msih blm terdengar tp klo pkek alat usg pasti terdengar

Jangan fake stetoskof makanya bun. Ke dokter aja di cek usg atau minimal ke bidan pake doffler. Fake stetoskof itu kalo sudah besar kandungannya baru kedengaran.

VIP Member

Jgn pake stetoskop, hrs alat drop ler bun buat denger detak jantung bayi,... Tp biar lebih jelas mah di USG

Di usg aja bun.. Sya smpe skrg cek sndiri dirumah pake stetoskop jg gk kedgran πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhl uda 38mgu

Gak bs bun pake stetoskop usia sgitu, klo saya dlu 7weeks udah kuat n keras bgt

wktu usia 15w make dopler di bidan saya udh kedengeran jelas bun djj nya..

VIP Member

Coba d usg bun, klo d stetoskop d dopler usia sgtu blm kedenger k

Di usg aj bu bun usia 9w jg udh ada detak jantung.y ko..