NO respond

Bund mohon tanggapanya dong

NO respond
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun mungkin bawaan s dde.ny emg gitu, yg pentingkan s dedeny sehat2 aja jd ga usah worry bun d bawa happy biar s dedeny juga ikut happyπŸ˜‡

Bawa happy bund, insyaallah debay nya aktif Soalnya udah ngerasain bedanya Saat sedih debayne anteng banget Pas lg happy dikit2 njendul2 🀭

Baca lagi

Aku hamil anak ke 2 juga gitu kok bun padahal jk nya laki2 tapi lebih kalem dr kk nya yg jknya perempuan, karena setiap anak memng beda2 bun

Selain faktor perut tebal mngkin jk cewe Bun..soalny aku juga gak rasain gerakan yg aktf bgt trus menonjol kek anak pertmaku yg jk ny cwo

Katanya sih kalo jk nya cewe emang rada kalem gerakannya bun, beda sama cowo, saya hamil pertama cowo aktif banget sampe nonjol nonjol

Gpp bun gausah khawatir, ktnya sih klo jk nya cwe emg suka pelan grrakan nya. Nah klo cwo aktiff bgtt. Yg penting dd nya sehat bun

Anakku di USG perempuan tp Masya Allah gerakannya tendang sana tendang sni, dhsyat bgt.. tp biar gmnapun yg pntg sehat semuanya

Anak aku perempuan juga ga prnh tuh nendang yg sampai menonjol gerakan nya sangat santai santai santai ga nyakitin malah 😁

Mungkin kulit perutnya tebel bun.. saya jk cwe tendangannya kerasa bgt apa lg klo malem. Klo siang jga gak gtu kerasa.

Gpp bun. Sya jg gt hamil 33w cew kalem bgd gerakannya. Ga sampe benjol kanan kiri bun tp kata bidan gpp jd ga kefikiran lg