51 Tanggapan

kl aku dlu pas bgt 40 minggu blm ada tanda2 langsung ke dokter. dan ternyata bayinya tiba2 melintang... dan ketuban udah agak sedikit. jadi SC deh... mudah2an dilancarkan dan segera diberi gelombang cinta yaa. aamiin

amin. saya juga takutnya begitu bun, ini dedek juga masih aktif banget

mohon do'a ke ikhlas an nya juga ya bun biar aku cepet lahiran,soal nya miss v udah sakit buat jln tapi si ddek belom juga ngasih tanda2,sekali lagi mohon do'a nya ya bun 😇😇

amiinn🤲

amiin,smoga lancar yaa bund 🙏 kita sama2 mnunggu sinyal dr debay bund...Hpl sy sisa bbrp hari lg smoga segera dpt sinyal dr dd,persalinan lancar,ibu dan bayi sehat slamat 🙏😇

amiinn... terimakasih bund. saling mendoakan 🙏

Amin Yarabb. saya juga H-6 bun. udah keluar lendir darah tp belum kontraksi. semoga kita sama sama disegerakan ya bun. semoga cpt launching. sehat & selamat dua duanya. aminn

Amiin... saling mendoakan ya bund🙏

gpp bun..biasanya klo kontrol trakhir ktuban masih ok dan smua ok biasanya dokter kasi toleransi 3-6hari dr hpl (max)..anakku no.1 lahir pas hpl..no.2 lahir hpl+3..

iya bund, besok baru mau periksa. semoga semuanya masih baik🙏

sama bund aku juga lagi mnunggu ini padahal sudah hpl, tp blm ada kontraksi apa2 mudah2 an cepat lahir ya bun debay nya sehat dan slamat amin yrab

amiin bund😇

aamiin bund... yuk sama" berdo'a biar detun lahir slamat sesuai HPL. sya HPL jga udah kurang 6hri lgi bund.. 😔 tpi detun masih anteng dan santai dlam peryt

aamiin 🤗

aminnn semoga lancar dan disegerakan ya bun. saya juga sedang menanti hpl kurang 6hari lagi. semoga cpt launching kita sama sama mendoakan ya bun

belum ngrasain apa² bund😓 mangkannya jadi worry

Amiiiinnnn, semoga cepat lahiran ya Bun. Saya juga lagi nunggu gelombang cinta dari si dedek, cm ngerasain kontraksi palsu terus

amiin... saya malah belum ngrasain apa² bund, jadi worry

aamiin semoga segera bertemu debay nya y bunda,, saya juga lagi nggu nih hpl 3 hari lagi, baru ngerasain nyeri2 pinggang