83 Tanggapan

Aman, saya dulu TM1 mual minum air putih sampe dehidrasi sakit kepala parah bgt, terus dokternya saranin minum pocari biar cepet balikin ion tubuhnya. Asal dalam batas wajar, sampe sekarang walau udah gak mual lagi sama air putih ttp juga masih minum kalau lagi pengen.

aman kon bun, saya malah di saranin minum pocari sama bidannya waktu tm1 dan itu lagi mual" nya,, air putih ngga masuk, saya worry kalo denger infus" gitu jadi mikir gimana caranya biar ngga dehidrasi 😄

Kalo kebanyakan alias 1 botol saya minum semua, saya malah mual bun..kaya maag kumat gitu. Tapi kalo penasaran mah minum aja dikit. Lebih aman minum air putih atau air kelapa muda aja

Boleh Bun asal ga berlebihan, tapi aku gasuka minum.aku disaranin minum itu kalo terasa kontraksi supaya nambah cairan yang hilang supaya cairannya ttep terjaga katanya

Kata suami ku aman kok bun aku sering mnum juga...soal nya ap yg dikasih suami pasti suami ku langsung cek kira" blh dikonsumsi apa engga sma istri dan ank ny😊

Jgn dipantangin bun selagi engga ada soda nya...tpi klo mnurut dokter jgn ya jgn dikomsumsi bun klo aku gtu sih ap aja ku mkn

😂 Pernah Mau Beli ini.. Kykny swger gitu Dingin2,, Eh ga boleh Pak Suami😂😂 Katanya Hamil Ga boleh mnum aneh2😂😂 Ternyata Aman ya Bun ..

Yg penting ga bersoda kalo aku bun 😁

Saya sih awal hamil minum ini, kata bidan bisa ngilangin mual. Tapi kalo di badan saya sih ga kuat bun lambungnya. Vertigo saya malah kumat

Inget lg lahiran bgt ibuku kasih ini supaya ngedennya ada tenaga, ngeden mules blm dateng minum dlu makan roti dlu trs ngeden lg 😂😂

Insyaallah aman, selagi tidak ada asam lambung, tapi jika lagi berasa asam lambung, jangan minum ini bund, karna bikin perut berasa gak enak

Iya sama2 bunda

boleh bun, justru dulu pas tm 3 dokterku nyaranin minum pocary sweat katanya bagus. selain air kelapa dan susu kedelai