4 Tanggapan

Masa detak jantung janin bisa dirasain sih bun? Pake doppler aja kadang gak terdeteksi loh. Apalagi tanpa bantuan alat. Mungkin itu detak jantung bunda sendiri. Kalo vitamin aku sekarang lagi minum vitamin C, kalsium, sama ttd dari puskesmas. Vitamin itu dihabiskan bun. Kasihan janinnya kalo kita gak minum vitaminnya. Aku kalo gak minum vitamin sehari aja rasanya bersalah banget ke janinku.

maaf bund mngkin kedutan janin bund mksud ku aku😂😂iya bund mksih yah saran nya

setau aku djj hanya bisa dideteksi dng USG / doppler.. btw bundaaaa gmn caranya stop vitamin krn bosan 😭 klo aku udh di marahin sm dokter klo ga minum vitamin awkakwk aku minum folamil genio, formical, oxyvell, sama TTD semuanta jujurlyyyy bosannnnn juga gede gede anjay tabletnya tapi gaberani berhenti wkkw

detak jantungnya siapa bun maksutnya???? klo vitamin aku minum folamil sama ttd+vit c bun. asam folat tuh penting slma hamil bun jgn sampe skip. takut2 janin berkembang gak optimal

iya bund merasa bersalah jg mksih yah bund

Djj gabisa dirasakan atau didengar tanpa bantuan alat. Itu yg dirasakan bisa jadi pembuluh darah yg berdenyut seirama jantung.