Ruam pipi

Bund mau tnya dong ruam pipi kyk gini d pkein ap ya biar cpt sembuhnya Mkasii #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Ruam pipi
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awalnya anak ku diberi steroid oleh dokter dan bener2 besoknya ilang semua itu. tp karena aku takut dan setelah ganti DSA, akhirnya diberikan atopiclair, alhamdulillah cocok sampai skrg

VIP Member

bukan saran ya Bun tapi share pengalaman, anak saya juga sama seperti itu sejak Newborn dan ternyata sembuh dengan olesan ASI saya. Terserah bunda mau nyikapi bagaimana sharing saya

itu ruam kena ASI bun . anak saya saya kasih cream dwri cusson .. alhamdulillah ruam nya hilang . jadi sekarang stiap hanis menyusui harus di bersihkan agar gak jadi ruam bun

VIP Member

coba tonton video yg ini bun cara menyembuhkan ruam pipi pada bayi https://youtu.be/20G9ljZHAF4 alhamdulillah anakku pipinya sembuh dan kembali lembut lagi.. πŸ€—

maaf bun, klu anak sy, sya jilat pada saat bunda bangun. jd wajahnya kena air liur kt yg pertama. emank sih bau bun, gk tega. tp lama kelamaan hilang bun.

VIP Member

Anak sya ruam di pipi kerak di kepala bahkan kadas kurap di muka yg baby umur 10 bulan smpai anak yg 2 thun sembuh bun alhamdulillah

Post reply image

Pake erla neo hydrocort itu khusus ruam . Atau pake sebamed aja. Sabun mandi diganti sebamed atau lactacyd baby .

Coba pakein Natura beauty spray Bun,, anak saya cocok dan langsung hilang ruam nya Wa.me/087772272650

Baca lagi

kmren saya pke yg alami aja,anak saya dipakein lidah buaya rutin gk ada seminggu dah mulus lgi pipinya

beeme atau salep betametason bun, anak ku dulu gituu ruam bekas asi, diolesi tipis 2 harian ilang