Worry belum haid

Bund mau tanyaa dong maaf kalo curhatnyaa sedikit aib, bund ada ga yg sc tapi haidnyaa ga teratur. Soalnyaa bulan sekarangg saya belum datangg bulan, terus kalo berhubungan sama suami selalu di keluarim di luar. Tp kok belum haid juga yaa. Itu knp yaa bund. Jadi worry bukannyaa nolak rezeqi kalo di kasih momongan lagi, tp anak yg pertama aja belum besar, baru 4bulan. Kalo ada hal yg sama kasih saran yaa bund. Mksh,

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga tiap ML d kluarin d luar, tapi hamil, usia anak 6 bulan, saya sudah hamil lagi, bunda mending d KB Aja kalo pas tespek ga hamil, soalnya kerasa banget repot nya kaya apa, skrang usia anak saya 13 bulan, saya hamil 8 bulan ya Allah bener2 terbatas banget mau gendong aja terbatas, dan yg pasti kita ga fokus urusin yg besar, kadang suka sedih anak sering d asuh sama orang lain๐Ÿ˜”

Baca lagi

anak kita samaan 4bulan bund. btw bunda kalo hb dikluarin di luar, setau saya itu msih beresiko bund ketimbang pake kondom. saya juga gak kb tp pake kondom bund, tp ternyata suami saya baru bilang pernah dikluarin di dlm tp lupa kapan. mensku 1 kali doang , stelah itu blm dapt mens juga udah 2 bulan ini. ya semoga aja kita cuma krena hormon, tp kyknya harus testpack deh bund buat memastikan :))

Baca lagi
4y ago

udh di testpek hasil negatif perut udah pegel linu

banyak kok yang habis lahiran ga langsung haid...yang sampai 1-2 tahun juga ada...tapi ada juga belum haid bisa Kebobolan Bun... menurut saya main aman aja...selain KB bisa pakai kondom juga

samaan..sy beres nifas 3bln kmuadian haid..cm 1kali.skrg udh telat 9hari..tp pas d tes negatif..emg bgtu ya?soal ny wktu anak k1 mah nunggu 9bln br haid trs teratur

ahh samaan bun, tapi aku lahiran normal.. bulan september dapet, oktober belum.. bikin deg2 ser, tapi ini perut udah kremat kremet.tespek aja bun

aku juga sc hmpir 2 bln blom mens tp masih suka keluar bercak gt...tp saya belom hub sama suami

4y ago

ak berhubungan bund sama suami, tp selama itu di keluarin di luar. terus sebulan kmrn belum haid nyampe awal bulan, jd parno heheh