Pingin usg

Bund mau tanya usia kehamilanku 15 week 4 hr kl usg nanti 16 week uda kelihatan gak y jenis kelaminnya dedek bayi??mohon jawabannya y bun soalnya jarak si kakak ama dedek ini agak jauh jd lupaπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

sepengalaman sy gak pernah ke detect JK dibawah 20w bund.Tp Wallahu a'lam kalau mmg alatnya sudah lebih canggih, krn sy dibbrp dokter alatnya berbeda2. Kalau mmg mw lebih fix liat JK, nanti di kandungan 20w atau 5 bulan biasanya dh clear bgt bund.

VIP Member

tergantung baby nya mom. dia mau kasih liat ga hehe tp saya kemaren sih pas 16w uda keliatan, pas 20w masih sama, eh 24w malah berubah kelamin nya, tp beda dokter. bentar lg mau cek 28w ke dokter biasa tinggal pastiin aja jdnya hehe

utk cek jk sih biar lebih pasti, 20W aja bun.. eh tapi usg gak cm buat cek jk loh bun 😁😁 15W bs cek kalo ada kelainan bawaan dan bulan depannya ngintip jk.. tp silahkan dikondisikan aja bun

Alhamdulillah bun pengalaman aku udh keliatan jk di uk 16w, si dede nya ngangkang bun waktu itu😁 dan skrg sudah 2x usg hasilnya tetep sama bun Alhamdulillah

apalah dayaku. skrg udah hamil 9bulan dari awal hamil gapernah usg. karna ga pernah dibolehin mertuaπŸ™„ malah dibilang manjalah inilah itulah. jadi kesel sendiri

3y ago

padahal kan selama ga ngerugiin mereka. gaada salahnya usg. disama2in sm jaman dulu. dulu sy waktu hamil gapernah usg. ngmng kaya gtu mertua sy

VIP Member

Saya 16w udh kelihatan jk nya bun, tp nanti tergantung dedeknya jg, posisi nya nutupin jk atau gk, kalau gk nutupin kliatan bun ...

usg bukan difokusin buat liat jk aja bun,kadang ada juga yg tiap bulan usg gk keliatan jknya krna babynya gk mau liatin

saya kmrin 16week sdah ketauan bun 😘. dan Alhamdulillah dapet rezki double , ddek nya kembar

tergantung posisi baby nya bun. coba sebelum usg sering2 diajak ngobrol minta ditunjukin jk nya. semoga berhasil yaa

3y ago

iya bund uda setiap hari aq ajak ngobrol bund alhamdulillaaah langsung kenceng gt rasae☺☺kayak ngerespon