Hamil muda pengen mie ayam apa boleh?

Bund, mau tanya sya lagi hamil 6 week, boleh makan mie ayam gak ya bund?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apa aja boleh dimakan kok, bun. Selama dimasak dan ga mentah. Hamil ga usah terlalu banyak pantangan, bun. Saya aja nanas n makanan pedes tetep makan, dan aman2 aja. Masih pegang2 n gendong2 kucing jg. Dokternya jg malah nyuruhnya jangan terlalu takutan.

saya makan aja apa yg pengen dimakan bun.gk ada pantangan nya yg penting bersih n mateng.dokter n bidan jga bilg gitu makan aja apa yg pengen dimakan....

Boleh bun. Tapi jgn tiap hari ya hehe. Itu saus rasa bawang yg biasa di mie ayam jg kalo bisa dihindari karena pengawet dan pewarnanya

boleh bun, malah aq pas hmil muda ngidam mie ayam solo gerobak biru habis 3bungkus 😁😁😁 alhamdulillah baby sehat sehat aja bun

VIP Member

Boleh asal nggak berlebihan bun. Aku dulu juga makan mie ayam. Karena nggak doyan makan nasi. Tapi nggak tiap hari hehe

Boleh bun. Aq ngak ada pantang"an yg dimakan selagi makanan itu sehat. Yg penting jangan berlebihan saja bun.

Boleh " aja sih Bun kayaknya..drpada ntar anaknya ngiler hehehe Q juga pas TM 1 prnah makan mie ayam bun

Aku mah apa aja dimakan bun haha. Cuma kek nanas, timun, yg mentah" (sushi), itu baru ga ku makan hehehe

5y ago

Tapi kalo kebanyakan juga ga baik bun

Boleh keknya bun, tapi aku sih klo makan mie ayam nggak pernah abis hehe jdinya nggak ada masalah

Buoleeeh beuddd bundaaa 🀭🀭🀭 akupun makan koo, diem2 dr suaami πŸ˜‚πŸ€­