seputar SC

Bund mau tanya SC ke 2 apa lebih sakit dri pd SC pertama,tolong jwb bun bsk pagi saya SC jm 9 pagi anak ke 2 Minta doanya juga bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lbh sakit dr sc pertma dan pemulihanx jg lbh lama bun.. Nie aq jg hamil anak ketiga.. Dan ntr lahirx jg hrs sc.. Mlai siapkan mental mst krg 4bln lg heheh Moga lancar y bun sc e.. Bundan n dedekx sehat

VIP Member

Klo saya lebih sakit sc ke dua Bun,,apa karena yg ke dua pakai BPJS yaa๐Ÿ™„๐Ÿ™„yg pertama duit tunai๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

4y ago

Ikut nimbrung ya bun.. klo sy sih ngerasainnya sm aja bun.. SC pertama sy pake umum, SC ke 2 n ke 3 sy pake BPJS..

Teman saya malah ga sesakit yg pertama katanya bund... Dia sc kedua saat anak pertamanya 1 tahunan

5y ago

Ak bius lokal bun. Tp ak udh tlanjur cape abis d induksi. Jd bnr2 tidur doang ๐Ÿ˜‚ pas menggigil sm mual brasa. Tp abis ilang ya tdr lagi. Baby di IMD aj ak stgah merem bun. Bangun2 udh di ruang pemulihan ๐Ÿ™ˆ

Klo yg saya baca dr highlights dr. Darrelfernando si iya bund. Semangaaat bunda semoga dilancarkan

Ak nyimak, pgn tau jg nih. Lg hamil anak ke2. Tkt hrs sc lagi krn riwayatnya hipertensi ๐Ÿ™ˆ

Rasanya sm aja kok bun, mau dy SC pertama, ke 2

VIP Member

Smga lancar ya bun. Sehat slalu bunda dan baby nya

Nyimak,karna persiapan sc ke 2 juga๐Ÿ˜

Semoga lancar ya bunda

Smoga dlncarkn ya bun