.

Bund mau tanya, sberapa pntingkah susu buat bumil yah. Soalnya saya ndak terlalu suka susu? Apalagi sejenis ikan"an. Takutnya kebutuhan debay kurang terpenuhi

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau bs hrs tercukupi bun, demi debay nya.. yg difikirkan debaynya,sy jg neg klau minum susu, tp sy paksa demi debay.. klau ndak itu banyak makan buah sayur..semangat ya bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Susu sebenarnya ga terlalu penting ko bund. Asal minum vitamin dan makan mknan bergizi seimbang. Klo d luar negeri malah ga ada bumil mnum susu. krna cuma gemukin badan aja.

Dokter pernah bilang pas aku hamil susu buat pelengkap ajah selain vitamin... Tapi bibiku hamil ga minum susu dimarahin sama dokternya. Harusnya si minum menurutku sii

Saya selama hamil yg terakhir ini ga bisa minum susu hamil, tp vitamin dr dokter ga boleh absen. Ga masalah kok. Susu uht atau susu bukan khusus bumil jg boleh

Klo dikeluarga aku dan lingkungan disini susu itu penting apalagi klo makannya susah jadi diwajibin minum susu

Susu nggak penting2 banget kok, saya nggak pernah minum susu hamil, yg penting vitaminnya:)

sya sma dokter dsaranin tetep minum susu sma vitamin bun. ktimbang kya CDR, dll gt...

susu gak wajib ko bun asal kebutuhan gizi dari makanan yg dikonsumsi terpenuhi๐Ÿ˜Š

Saya jg ga suka ... tp serba takut dedenya kurang vitamin, apapun kulakukan

Susu ga wajib bun itu cm penunjang aja.. Yg wajib itu vitamin dari dokter