5 Tanggapan

aku pas hamil pertama placenta Previa sebagian. terus disaranin sering sujud sama banyak2 berdoa biar posisinya berubah. karena bagaimanapun itu keajaiban Tuhan, kata dokternya gitu. tp pas mau lahiran, Alhamdulillah posisinya udah bisa buat lahiran normal.

oala gitu ya bund semoga saya bisa berpindah trus lahiran normal 🥲

setau saya waktu diperiksa dokter kmren plasenta itu gk bisa pindah bund, udh netep disitu sampe baby ny lahir, jadi biasanya kalo kasus seperti ini biasanya wajib sc bund

klo masih kecil bisa bergeser. klo udh 8 bulan susah bergeser

saya juga sama Bun, plasenta previa.. semoga nanti bisa muter keatas dan menetap diatas sampai lahiran.. Aamiin.. semangat buat kita bun, bismillah😇

aku kmren usia 16mggu pendarahan hebat, saking bnykny darah sampe netes2 k lantai darahnya, pdahal sdh pke pembalut.. sempat ranap jg d RS.. d USG letak plasentanya belum terdeteksi.. (bahkan 3mggu ky org haid).. bolak balik Dokter n playanan kesehatan saking takutnya , 18mgg masih belum jg terdeteksi letak plasentanya.kt dokternya 20w baru letak plasenta terdeteksi... aku bawa sering nungging, Alhamdulillah pas 20w sdah g ada flek lgi..

bun ciri ciri plasenta menutupi jalan lahir ada pendarahan kah?

aku gada pendarahan atau ciri" apapun bun ..kmren pas usg baru ketauan klo mnutupi jalan lahir

sering sujud, sering nungging,,,

owh gitu ya kak bismillah deh ntar dicoba. makasih info nya