Nyeri pada payudara saat hamil

Bund mau tanya, saya hamil 11 weeks tapi sudah 2 hari ini nyeri payudara menghilang, mual juga sudah ga ada, Kira-kira itu normal gak ya bund? Ada yang pernah ngalamin bunda-bunda disini? #seriusnanya #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah.. normal bgt bun.. kemaren juga saya sempet bikin postingan begini.. karna tbtb nyeri payudara ilang, dll.. tapi pas masuk ke minggu 12 nyeri payudara nya balik lagi.. malah lebih nyeri.. trus mual muntah balik lagi bun.. ๐Ÿ˜ช ditambah malah ngeludah mulu skrng

sya dri uk 8/9w udh gak muntah" paling mual pas bangun tdur, skrg alhmdhulillah 11 w bu mual udh berkurang enak makan tp pd suka sakit puting PD jg klo gak sengaja kesenggol pegel

Alhamdulillah bun klo mualnya hilang. saya jg dlu cuma ngerasa mual saat 3 bln pertama.. ga lama setelah ya berganti dgn perasaan selalu begah dan berat hehe...

Bun saya dari 7weeks ga ada mual sama sekali bun. Jadi kalau mual sudah hilang alhamdulillah bunda udh bisa makan enak hehe

iya aku juga mulai hilang Bun, tapi tetap ukuran PD lebih besar dari sebelum hamil. cuma nyeri nya aja berkurang.

sama kayak saya bund. saya mulai 12w mual sdh hialng, sdh bs menikmati makanan. nyeri PD sdh hilang. spertinya normal2 sj bund.

normal Bun karena mual itu ga setiap hari kok, nyeri payudara juga hanya kadang saja

normal bun.. dlu aku jga nyeri bgt.. klo lesentuh suami aja suka marah krn sakittt