Pantangan memakan buah salak

Bund mau tanya emang bener yah bumil di larang banged makan salak? #seriusnanya #bantusharing

Pantangan memakan buah salak
271 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku ga ada pantangan selama hamil bun, yg penting ga makan racun aja wkwkwk selama hamil demen bgt makan salak ada x 10 kg ku makan sendiri

saya kemarin awalΒ² pengennya makan salak terus bun sampe tukang sayur nganterin ke rumah tiap hari... alhamdulillah gk ada sembelit juga

boleh" aj , klaw kebanyakan takut sembelit , soalnya sy juga gitu suka Skali makan salah waktu hamil gara" gak kekontrol jadi sembelit 😁😁

4y ago

iya Bun sampe 4 hari baru BAB 😁🀭

lah . saya selama hamil yang kedua mlhan nyidam nya buah salak . sering beli buah salak mlhn . bilang nya sich bagus buat debay nya

buah salak ada manfaatnya juga loh untuk bumil , seperti untuk perkembangan janin , menambah daya tahan tubuh dan masih banyak lagi

boleh kok bun makan salak,jgn trlalu banyak aja. aku pas hamil sempet mencret,makan salak ga mencret lg,ada guna ny kok saat hamil.

dilarang bun, kl ga bisa buka kan tangannya lecet....πŸ˜„ makan aja gpp bun....kecuali nanas sama durian, selain itu mah boleh bun

VIP Member

aku makan aja malah dikehamilan skranh pengen makan salak trus tapi alangkah baiknya jangan terlalu sering harus diganti buah2anya

katanya kalau udh trimester akhir jangn apalagi banyak makan salaknya nanti susah bab takutnya jadi sering ngeden sebelum waktunya

kayaknya salak enggak. tp saya juga kurang paham. kalo dulu pantangan saya cuman buah nangka. katanya takut bayinya lengket πŸ˜†