Saat hamil bolehkah memotong rambut ??

Bund mau tanya donk , usia kandungan ku udh masuk 33minggu , apakah memotong rambut ngaruh dengan janin? #SeriusTanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tentu saja, Bund. Memotong rambut saat hamil tidak akan berdampak langsung pada janin. Namun, sebaiknya pastikan tempat tempat pemotongan rambutnya bersih dan nyaman agar tidak menyebabkan stres yang berlebihan pada diri sendiri. Jadi, tidak perlu khawatir terlalu banyak ya, Bund. Semoga kehamilanmu berjalan lancar. #SeriusTanya https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

gak ngaruh Bun sama skli.. tpi klo kata orang tua gak boleh nunggu lahiran dlu 😂 aku jga gak tw mksdnya apa.. wktu hamil ank prtma di uk 7 bln aku di bolehin potong rambut.. eh khamilan ke dua ini malah GK di bolehin 😂 ktanya nunggu smpe anak lahir mana rmbutnya udh pnjang bgt, alhasil 2/3 hri skli sllu kramas

Baca lagi
2mo ago

oke terimakasih saran nya bunda sehat selalu ya bund

Boleh ko bund saya juga baru potong rambut d usia kehamilan 32w, awalnya ragu mau potong rambut karna banyak orang2 yg bilang mitos memotong rambut saat hamil, tp setelah saya baca² artikelnya itu dalam Islam tidak ada larangan ibu hamil memotong rambut.

2mo ago

oke baik terimakasih bunda atas saran dan info nya , sehat selalunya bub

gaada pengaruh apa2 buat janin Bun, bismillah aja ^-^aku sama 33wk hamil 5bln potong rambut , gerah soalnya ngurus nya lagi males ribet juga..

nggak bun, aku aja di potong pendek sama suami yg potongin.😅 walaupun hasilnya acakan gpp yg penting pendek gak gerah

Aku di 4 bulan aja udah potong rambut bun🤭 Gak tahan rambut udah gak terurus Suamik juga gak betah lihatnya😆

Boleh kmrin 24w aku potong+smoting rmbut malah😁

Ya boleh2 aja. Udah 2x nih potong bund

GAK BOLEH KALO DI POTONG SAMA KEPALA NYA

2mo ago

waduh serem donk bun hehe

VIP Member

potong aja.. ga ngaruh apa².