Menyusui bayi

Bund mau tanya dong. Gimana yaa caranya biar ASI melimpah. Anakku baru berumur tepat 1 bulan. Tp lama2 ASI ku berkurang terus bund. Gimana yaa. Sering sedih gk bisa kasih ASI eksklusif ke anak😭😭😭

Menyusui bayi
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan stress bun sama kosongin payudaranya sama banyak" Minum air putih. Btw bunda dari mana yaa? Soalnya asi saya alhamdulillah banyak bun,siapa tau bunda" Ada yang mau saya di bandung

bun coba minum ini, aku udah coba banyak bgt merk asi booster, sampe ke pil pil jg aku minum, alhamdulillah cocoknya sama ini, ngaruh bgt bun ke asi jd tmbh bnyk

Post reply image
4y ago

di shopee bun cari aja almona, kalo ga slh 33rb 1 kotaknya isi 5

Rajin kosongin payudara dan bahagia. Soalnya percuma konsumsi asi booster sampe 300 ribu perbotol kalo nggak pernah kosongin payudara terus stress.

Makan sayur bayem seringin bun jgn luoa juga proteinnya .. kalo mau tambahan asi booster mom uung dan g boleh stres hra happy aja selama mengasihi

jangan stres bun.. banyakin makan buah dab sayur... sama yang mengandung kacang"an.. mnum vitamin pelancar asi juga bun

Selalu berfikir klo asi kita cukup mam, perbanyak makan sayur dan istirahat. Coba pakek iboster asi

jangan stress dan banyak minum air putih, susu, jus Bun, makan sayur dan SOP ayam kampung

harus happy bun. disambi konsumsi asi booster. saya dulu konsumsi asi booster moloco

banyakin mkan sayur hijau, dn kl bisa jgn smpe merasa lapar bund!πŸ˜‡

semangat bun, jangan stress. minum air putih yg banyak. rajin pumping