23 Tanggapan

hamil mah macem² bun ada yang mual muntah parah ada yang engga.. kalo saya 3x hamil, ga pernah rasain hamil kebo, kek enak gitu yah makan apapun berapapun jumlah nya fine 😄.. tapi bersyukurlah alhamdulillah masih di kasih rezeki hamil..

iyah si bun, alhamdulillah masih ngerasain makan enak, semoga sih sampe dede nya lahir makan nya enak terus hehe

sama bund, aku juga hamil 7 minggu ga mual sama sekali, makan apa aja masih masuk, yg sering bolak-balik pipis aja bund, sama mageran banget. gatau yg mager ini bawaan hamil atau asli dari ibunya 😭

sama bunda aku hamil pipis2 terus

Aku juga masuk 7 week termasuk kebo bun, alhamdulillah semua makanan masuk, kata dr ku kemaren normal dan harus di syukuri, cuma kendalanya gampang ngantuk aja skrg, gampang cape

Normal kok ini saya 2021 hamil anak pertama jg kebo bun makan trs alhasil anak saya laki2 tp ini hamil ke 2 bawaanny mual ga enak ngap2in malah pengen hamil kebo lagi

betul ka aku juga gitu sekarang hamil anak ke 2 Masya Allah mual nya minta ampun

sama bun aku juda masuk 7 minggu tp makan masih enak² aja ga ada mabok²nya 😂 malah laper terus. aku sampek mikir "aku apa bener² hamil ya"😂 soalnya ga ngerasain apa²

alhamdulillah bun. seharusnya kita bersyukur bun. makan masih enak jd nutrisi buat dedenya aman. dan kita jg ga repot pilih² makanan😂karena semuanya masuk 😂😂 semoga sehat selalu ya bun

aku hamil anak pertama ini mual terus makan apa apa gk bisa soalnya mual. klo dibuat berdiri lama dikit lgsg mual dan pusing. pokoknya gk enak dibadan juga.

bun normal ga ya baru 5 minggu udah mual muntah terus kalo udah masuk makanan, terus badan bawaannya lemes dan pusing😭, maaf tanya²baru anak pertama hehe

makasih bund

aku juga nih bun semua makanan masuk kok cuma ini dalam 2 hari ada flek pink aku hari pertama hari ke 2 flek coklat sikit gpp kah ya 🥹

iya bun aku mau izin juga bedres d rmah bun

normal bun, saya anak pertama jga gtu hamil kebo semua makanan masuk. alhamdulillah ini anak ke 2 jga hamil kebo ga ngerasain mabok

anak pertama cowo bun

Aman buuun, aku anak pertama gak pernak mual2, pas hamil anak ke dua ini Alhamdulillah juga kaya gitu 🥰