6 Tanggapan

kata orang² kalo hamil cewe tuh teler, trus mukanya bersih, lah aku dr awal hamil ngebo mual² doang ga pernah muntah, makan apa aja masuk, trus jerawatan parah kusem jg. eh usg 2x liat jk cewe🤣 jd prediksi² gt tu ya cm kebetulan. kalo kebetulan bener ya bener, kalo ga ya kaya aku gini dikira cowo ternyata cewe wkwk

yg saya alami sekarang, muka ga pernah cuci muka pake sabun,ga skincarean juga tapi bersih. soalnya aku tipe wajah yg jerawatan kalo ga di cuci pake sabun. dan ngebo juga😂 terus pas USG cewe alhamdulillah.

itu hanya cocoklogi aja dan kebetulan bun, gak ada kaitan nya, memang kadang kalau prediksi masih bisa salah lihat, tapi biasanya kalau usg cowok apalagi kelihatan monasnya itu biasanya udh fiks, klo cwe masih suka ketuker2, klo memang masih belum yakin coba usg d tempat lain saja

Iya bund, mau laki/perempuan syukur Alhamdulillah. Hanya rasa penasaran tinggi bgt bund, emang ada rencana USG lagi bln depannya bund

aku nyampe sekarang hamil 6bulan bersih masih suka make up an banyak yg bilang dede nya cewe ternyata pas di usg cowo. emang ga ngaruh prediksi kaya gitu moms yang penting moms sama dede sehat terus

ak pakek bedak sama lipstik kalok mau pergi wirid ajaa kalok sehari-hari d rmh rasanya mlesss🤣🤣🤣mandi aja maless bgt perasaan ku , kadang kalok habis mandi males juga mau nyisir rambut

kayaknya ttp deh sekarang memastikan lewat USG klo ciri" gituu tiap org beda beda bun. Aku jg teler muluu tp pas USG JK nya cowo

saya badan nya item item smua apalgi di bagian leher, smpe org org ngiranya cowo, pas usg trnyta jk nya cewe

Aku jg pada item badannya bund 🤭

aku Hamil Cewek Cwok Alhamdullillah Ngebo bun ga ad mual muntah dll

Maa Syaa Allah bunda, aku dari awal sampe sekarang 6 bulan masih ada2 aj muntah