Bun mau tanya bumil boleh ga makan malam

Bund mau tanya bumil boleh ga makannya malam

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

bolehh banget bunda... mlah bumil diharuskan jam 9 ada yang dimakan,, msalnya nyemil atau mnum susu gitu bun... dan maaf buat bundaΒ² yg komentar dsini,, tdak prlu mnghujat prtanyaan apapun itu,, cukup jwb dengan apa yg kita tau dan dengan bhasa yg sopan krna,, org bsa trsinggung dengan tulisan... πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi
VIP Member

Engga boleh bun Bumil itu harus makan nasi sama sayur dan lauk yg bergizi Masak makan nya malam sih Hehehhe Becanda bun Boleh bun. Daripada bunda kelaparan. Terus engga bisa tidur Besok paginya malah jadi lemes

Baca lagi

mkn aja bun klo mau mkn jam brp pun asal ga berlebihan mknnya. saya klo laper ga cpt2 diisi perutnya, asam lambung langsung naik dan bikin saya susah aktivitas sampe mau tdr aja ga bisa krn perih.

kalau bunda kuat nahan laper sampe pagi sih gpp.. aku pribadi sih klw laper sedikit aja udh gelisah ga bisa di tahan ga perduli waktu kpn aja, kmrn aja makan baru satu jam udh laper lg πŸ˜‚

Klo emang lapar yaa makan aja ya klo gk mau nasi ya makan buah ato roti aja + susu....kan lagi hamil masa malam lapar mau di tahan ya kasihan janin'y bun...

kalau laper ya makan bun. penting gak berlebihan gak sampai kekenyangan banget. kalau gak di isi perute pas laper kasian atuh dedek bayinya

siapa toh yg bilang ga boleh.. mkan aja bun.. kecuali klo mau mkn mlm nya minta tetangga.. baru itu ga boleh..(ganggu org ) 😁

bun, rasa lapar tuh bs bikin janinnya stres lho, org hamil bukan org diet, tolong πŸ˜‚ dietnya ga makan yg mentah2 doang

Bolehhh silahkan sahΒ² saja Kalau saya dulu hamil malem2 hampir pagi malah , laper ya makan ,soalnya nggk bisa tidur

Boleh bun, kadang jam 1 tebangun pengen makan sesuatu, sampek2 suami harus keluar rumah buat carii makanan bunn