7 Tanggapan

masyaa Allah... enak yah dede bisa menyapih diri sendiri, makannya pinter pula 😍 sy lg berjuang nih menyapih bocil yg sdh 2th tp nennya masih kuat, gak bisa tidur klo gak nen dulu, gak boleh lihat emaknya nganggur pasti minta nen 😅

Bun anakku 1,1bulan dan sama bgt ga bisa tdr tanpa nyusu. Dan jadinya kalo malem suka bangun minta nenen. Haduh. Apa perlu aku training skrg? Atau aku sabar aja sampe dia bisa ngerti dibilangin kyk bunda2 di sini?

gpp bun, anak bunda menyapih diriny sndri.. yg pnting petumbuhanny naik optimal tidak apa2. bunda bisa bantu susu uht untk tmbah2 kalsiumnya.

normal Bun dulu saya juga gituh menyapih di usia 1 tahun karna sering di tinggal ke kota jd nya ya Alhamdulillah sekalian di sapih

Yaampun enak bgt anaknya makan bnyak gt smoga nular ke anakku dehh gpp bun soalnya udh fokus di makanan utama kenaikan bb jg normal

VIP Member

Ya Allah, semoga nulaaaaarrr 🤭 anakku 2 tahun masih kuat banget, kalo emaknya nganggur pasti lgsg minta nen 🤭

gkpapa bun. cukupi nutrisinya lewat makanan aja. kalo biar minum susu bisa pake susu uht aja pake sedotan

gpp bun yg pntg cukupkan nutrisi anak di makanannya karena usia dbawah 2 tahun sdag golden age nya