bertanya

Bund Mau nanya tanda nya Klo lelaki sdh tdk perjaka tanda nya apa ya? Sya ngrsaa (pikiran) dri awal HB SMa suami sprtinya sdh tdk perjaka lgi.. Tp Sblum nikah sih udh prnh tes catin gtu... Maaf pertanyaan melenceng ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang tau cuma laki2 itu sendiri dan Yang Maha mengetahui kan maaf sebelumnya kalo mau belajar ML bisa belajar lewat bokeb. Bahkan wanita pun tidak bisa di katakan perawan hanya karen selaput darah karena banyak faktor selaput darah bisa sobek bahkan sebelum ML pertama misal kena benturan waktu naik sepedah goes. Toh laki2 juga bisa action dan ada yg jual selaput darah palsu. Sekarang tergantung pilihan anda pilih laki perjaka atau kualitas pribadinya.

Baca lagi

Kalau aku sih yg penting diriku sendiri dulu. Kalau aku nya bisa jaga keperawanan inshaAllah jodoh ku juga bisa jaga keperjakaan nya. Alhamdulilah suami ku memang dri dulu gk pernah pacaran, awal deketin aku juga kaku banget aku jdi sungkan gtu, maklum beda nya sama aku 9 tahun. Dan skrg udh 1 tahun pernikahan, memang berasa kok kalau dia gk pernah pacaran, deket cuma sama aku lgsung ngajakin nikah. Jadilah dia suami terrrrromantisss 🀣

Baca lagi

Sya ndak pham πŸ˜…πŸ˜‚ Cmn ya sblm nikah suami bilng sntai kmu akn dpt prjka, trus dkira sya ndak prawan πŸ˜…πŸ˜‚ gelut lah kita πŸ˜‚ intinys mah klo dah nikah ya udah bund, hrusnya tnya gt sblm nikah, skrng tugas bunda nrima aja, sya ykin aih suami bunda udah gk prjka lgi 😁 klopun usah gk moga aja gk kya dlu lgi, doain suami yg baik" aja ya bun πŸ˜‰

Baca lagi

Blm tentu juga si yg uda jago main pas pertama kali itu uda ga perjaka.mungkin aja ni ya dia sering nonton "film" jg bisa. Aku sama suami malah bingung sendiri wktu prtama..karna suami ga bisa2.akhirnya beberapa hari harus nyari pake(maaf) jari dulu.lah dia bingung katanya kecil amat mana bisa. Kalo bunda ga yakin tanyain aja bun ke suami..

Baca lagi

Dulu mah punya suami pinky banget, blm terlalu berdiri trus pas baru nyentuh miss v dan blm "masuk" eh dia udh keluar, katanya grogi, dan takut jg, padahal udh sah... Lucu bgt pokoknya, kita 2-3minggu baru bener2 bisa ngerasain nikmatnya itu. Tapi sekarang sih udh jago, kadang lucu inget2 yg pertama itu wkwk

Baca lagi

Harusnya tanya sama suami pas sebelum nikah bun,, jadi ga ada keraguan. Kalo udah nikah ya kelebihan dan kekurangan suami harus kita terima Ada yg awal hb grogi bisa jadi di sengaja biar di sangka perjaka Ada yg warna mr.p rada pink bisa jadi emang dia putih . Trus gmana kabarnya yg kulitnya item.

Baca lagi

tanya aja Bun malem2 sebelum tidur, sayang,Ndut,beb,pah,ayah (gunakan panggilan manjah nan santuy)....sebelum nikah kamu sudah ML sama siapa saja" nah kalo ada respon kabarin yak karena tiap jenis respon pengaruhi hasil kemungkinannya apakah suami bunda udah pernah ml atau tidak

Baca lagi

Jelas lah sdh tidak perjaka lg kan sdh menikah dan bunda pun hamil wkwkwkk πŸ˜† Intinya Bun skrang sdh menikah terimalah kekurangan suami dan berhenti untuk berpikiran hal negatif pada suami insya Allah hidup akan lebih tenang kalo kita berpikir positif πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Kalo lagi main tuh bun,,dia bisa tahan lama bun. Kalo yang masih perjaka kan baru ngrasain hb tuh,pasti dia gak bisa ngrem kalo mau keluar. Nah kalo yanh udah pengalaman alias enggak perjaka,dia bisa nahan bun,,atur ritme 🀭🀭 Setau aku sih gitu ya

Baca lagi
5y ago

Ini sih bukan pengalaman yah,lebih tepatnya si laki yang jujur dan bilang sendiri...jadi aku agak tau perbedaanya.

Dalam islam mengungkit masa lalu itu tidak diperbolehkan, apalagi ini yg sperti mnyebarkan aib suami sendri!! Cukup ibu sj yg tau, ksihan suaminya. Lagian dia sdh jdi suami, jdi hrus diterima apa adanya.