Pampers si kecil

Bund mau nanya pampers buat new born bagusan merk mamy poko atau sweety ya? Yg ga sakit

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

cocok2an sih bun kalo aku pake mamypoko xtra kering di anakku cocok dan bahannya oke menurutku tp emg ngegaris di paha nya, sempet nyoba 1x pake sweety cloud soft dan sweety bronze tp aku kurang sreg sama keduanya krn bahannya kayak jd bikin gatel gt di anakku πŸ˜… next aku mau coba makuku

2mo ago

di anakku sejauh ini gapapa bun, yg penting aku ganti 4 jam sekali krn karetnya juga halus. iya bun makuku agak mahal dikit sihh tp kalo beli di online biasanya lebih murah

Makuku slim fit newborn, bungkusnya yg ada warna biru. Bahan dan bentuk nyaman. Klo mamypoko bagus jg tp agak mahalan. Coba aja dlu yg isi 32 pcs. Tapi balik lg cocok2an ya bund.

2mo ago

Mamypoko mahal bbrp ribu aja sih bund, beda tipis lah. Klo dipikir pikir lg 2 merek ini sama2 mahal buat sy πŸ˜„ Mau ganti yg lbh affordable nanti aja klo anak rada gedean. Kwatir gak cocok ruam2 capek lg kitanya.

Cocok2an bun. Dulu awal lahir pakek makuku eh malah jadi ruam merah2 di pantat. Trs ganti ke sweety yg silver alhamdulillah cocok.

1mo ago

Sampingnya agak keras si bun, biasanya aku ganjal sama baju dalamnya.

dicoba z dulu slah satu bun nnti dilihat kulit ddnya alrgi apa gk.. kn pamper cocok"an ...

2mo ago

iyaa bund mamypoko cocok bund tp nge garis dipaha nya

mamy p*k* boikot bun produ negara bela terorisme sweety di anak saya sih bocor

Baca lagi

anakku pake sweety. kalo pake mamypoko selalu bocor kemana mana bijin males

2mo ago

sejauh ini oke sih bun, tp bukan yg lembut bgt. aku pake sweety bronze, soalnya di kalbar sini pilihannya cuma sweety bronze dan mamypoko biasa yg perekat πŸ˜…

Aku pake mamy poko yg royal soft, bagus bund. Tapi balik lagi keanak yaa

2mo ago

Iya makuku juga bagus kok

TapFluencer

Aku sweety, alhamdulillah ga terjadi ruam popok

cocok cocokan bun, bagusnya coba dulu satu satu

makuku bagus sweety jg bagus yg silver