Nanya

Bund mau nanya dong bund apkh prnah keluar didalem saat hamil saat brhbungan badan dngan suaminya apkh tidk ap2 Atau prnh kh bund saat hamil 9bln suaminy ngeluarin didalam miss v bund, dan ad katanya klo gblan kluar ddlam miss v kita bayi ny ngelungsur krna air suami msukin ddlam bund Maf bund prtnyaan sy agk aneh maf

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dr awal hamil smapai 9 bln suami keluarinnya di dlm trs bun. Pas lahir bayi saya baik2 aja, dan bersih jg. Kl kta org dlu khan gk boleh dikeluarin di dlm nnti bayinya kotor.

Utk Tri smester pertama harusnya di keluarkan di luar karena sperma bersifat panas.. Kalau sudah melewati itu tidak apa2 kalau di dalam bun.itu kata dokter saya ๐Ÿ˜

Klo masih hamil muda si GX papa bund kata bidan tapi klo udah usia 7-8 bisa memicu kontraksi dan memicu prematur tapi klo udah mendekati hpl justru malah disarankan begitu

5y ago

Iy bund sy dajk suami pas hb kluar ddlm pas k36mgg

VIP Member

Aku dri awal hamil sekali kali keluar didalem kalau suami bener2 ga tahan..tp diusahakan diluar si buat jaga2.. besuk kalau dah 37w baru rutin dikeluarin di dalem

VIP Member

Sebenarnya gak boleh bund. Aku pernah gtu karna aku gak tau ehh pendarahan. Dan kata dokter boleh keluar di dalem pada saat emang mau lahiran bund biar kontraksi

Trgantung dr kandunganx,,, sy dr awal hamil kluar ddlm trus.... Dan klo udah 9 bulan... Mmg sngat di anjurkan kluar di dlm.. Biar persalinanx bs Lancar,,,

VIP Member

Gpp tdk berpengaruh ke debay krn debaynya aman diselubungi selaput air ketuban, justrru kalau sudh hamil 9 bln disarankan hb supaya cpt kontraksi dan pembukaannya

klo masih awal"kehamilan itu ngga boleh dikeluarin didalem bun ,tapi klo udah mendekati lahiran memang disarankan untuk hb dan dikeluarkan didalem

5y ago

Iy bund kta suami jg gtu enk kluar ddlm ktnya bund agr bayiny ngelungsur cpat

Klo hamil nya sdh 9 bulan dan ga ada masalah di kehamilan nya insyaAllah gpp kluar di dalem. Malah kan sperma sbg induksi alami...

Kecuali kalau ada riwayat kegugurn bun,,,dilarang HB sama suami sblm usia 5-6bln klo pun HB hrus keluar diluar/pake kondom.