Nanya

Bund mau nanya dong bund apkh prnah keluar didalem saat hamil saat brhbungan badan dngan suaminya apkh tidk ap2 Atau prnh kh bund saat hamil 9bln suaminy ngeluarin didalam miss v bund, dan ad katanya klo gblan kluar ddlam miss v kita bayi ny ngelungsur krna air suami msukin ddlam bund Maf bund prtnyaan sy agk aneh maf

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau 9 bulan emang dsaranin bun sama spog apalagi kalau udah deket HPL buat bantu buka jalan lahir n merangsang kontraksi

Saya dari awal hamil sampe sekarang 29w klo hb selalu d keluarin d dalem bun... Alhamdulillah ga papa.. ๐Ÿ˜

Sy dr awal hamil keluar didlm terus bun , Alhamdulillah nggak papa Skrng uk 24w5d , tp tiap ibu hamil bedaยฒ ya bunn

Saya sekarang lg hamil uk 27w bun dan alhamdulillah ga pernah kenapa* tiap hb sama suami di keluarin di dalem terus

Aman bun, tp pas saya, pas usia kandungan 37 minggu langsung keluar darah gitu bun, dan ternyata pembukaan 1๐Ÿ˜…

VIP Member

Justru hamil 9 bulan disuruh dimasukin ke dalam Bun sperma nya itu buat pelumas untuk melebarkan jalan lahir

Kalau masih hamil muda jangan dikluarin di dlm bun bahaya.. kalau sdh 9 bln itu bagus untuk induksi alami..

ak dr awal hamil mpe mau lahiran sllu di keluarin di dlm alhamdullilah aman ,,tiap tiap kehamilan beda"bun

Hamil 9 bulan bulan sangat disarankan keluar didalam karena untuk memberikan pemicu kontraksi kpd janin

aku biasanya sih selalu di dlem bun krna emng khmilanku aman tpi kalo kta dktr bisa memicu kntraksi