7 Tanggapan

TapFluencer

kalau perutnya kita emg asalnya kecil tipis dan kurus usia kehamilan 18-19 weeks itu tendangan malah kerasa bgt dan kadang linu bund terlalu kencang baby nendang dan bergeraknya😆 tapi kalau perutnya kita emang dari dulu tebel dan tipe tubuh berisi ke arah gemuk emang aga susah kerasa, cuma kedutan aja, soalnya babynya masih kecil, nanti usia 6-7 bulan keatas baru kenceng banget bund

lah aku malah 18w blm ngrasa apa², tp pas usg baby sehat dan aktif. jd aku mikirnya perut lemakku yg tebel/emg aku yg ga peka.. asal usg bayi sehat jgn terlalu dipikirkan, inget bun pikiran ibu jg pengaruh ke bayi loo😁

jgn disamakan bun klo usia sgtu msh kdutan ya normal bhkan ada yg blum ngalami d bwah 20w lo jd krasa nya 20w ke atas smkin bertmbh usia mkin krasa kok kya tndangan gtu atau ngulet jd jgn bingung ya bun

normal bunda, perlu diingat kondisi perut setiap ibu hamil berbedabeda dan tingkat sensivitasny juga berbedabeda. nanti semakin tambah usia pasti bakal semakin kerasa bun tendangan/gerakan adeknya

kan kondisi perut bumil semua beda" bun selagi dedenya sehat ditunggu aja bun nanti juga makin umur makin kerasa

setiap orang kn beda² sii ga sama

wajar

Pertanyaan Terkait