kandungan lemah

bund mau nanya ada yang punya pengalaman kandungan lemah ngga bund? saya masih bingung n khawatir juga setelah kehamilan kedua ini dinyatakan kandungan lemah. sebelumnya waktu hamil pertama bayi saya meninggal di kandungan usia 6bulan. setelah 6bulan pasca kuret ternyata saya hamil lagi tapi kemaren ngeflek, hasil usg dokter bilang janin hampir keguguran tapi saya dikasih obat penguat n disuruh istirahat total. ada yang punya pengalaman kandungan lemah tapi bayinya bisa selamat sampe lahir ngga bund? jujur saya takut kejadian anak pertama keulang lagi tapi saya tetep optimis janin saya kuat n sehat bund. #seriusnanya #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya juga gtu Bun... saya rajin kontrol... klw pas kontrol saya tanya,perlukah diresepkan ovat penguat,perlukah vitamin ini,cukupkah vitamin ini... bolehkah saya ini saya itu bolehkh saya mkn ini mkn itu jd lbih aktif bertanya dan lebih nurut p yg gk boleh p yg boleh Walaupun bumil bukan org sakit,di sebagian org keadaan itu berbeda apalagi yg pernah mengalami keguguran,baik aktifitas dan makanan bner bner diperhatikan kata dokter kandunganku Ini pengalaman saya Bunda Untuk Bunda jangan terlalu stress juga ya Bun,positif thinking,sering bisikin dedeknya,Dedek anak sehat,dedek kuat,dedek hebat begitu juga selftalk disaat kita mau tidur saya wanita kuat,saya wanita hebat,kandunganku kuat,semua pasti selalu baik baik saja Mudah mudahan Bunda dan dedek bayi selalu sehat Bun.aamiin aamiin aamiin Saya juga baru memasuki usia 9 minggu Semoga bermanfaat untuk Bunda

Baca lagi
3y ago

aamiin aamiin aamiin ya rabbal'alamiin ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ