10 Tanggapan

semangat bun, bulan desember kemarin juga saya sama kayak bunda janin tidak berkembang tapi ga kuretase keburu keluar sendiri sama kayak bunda sakit banget melebihi sakit haid keluar gumpalan darah gede dan banyak, tapi pas usg ke 2x kata dokter nya tinggal dikit lagi pake obat aja ya, trus pake obat deh, minggu depan nya kontrol lagi usg lagi eh udah bersih kata dokternya, alhamdulillah skrng saya lagi hamil lagi doain ya semoga sehat2 aamiin kata orang sih klau udah pernah keguguran biasanya cepet ngisi lagi, semangaaattt ya bun semoga cepet ngisi lagi aamiin

aku ga kuretase ka tapi pake obat diberihinnya, sama ka aku juga degdegan mau usg, aku blm usg, baru rencana minggu ini ka pas usia 8 minggu

Semangaat bun, tahun 2020 saya juga mengalami hal yang sama bun, bahkan saya keguguran 2x bun, merasakan sakitnya pasca kuret juga bun, sempat berpikir bakalan ga bisa punya anak. Di tahun 2022 akhirnya anak pertama saya lahir bun, sekarang anak saya sudah 16 bulan bun, dan sekarang saya hamil anak ke-2 bun.. Semoga bunda segera pulih dan diberikan pengganti diwaktu yang tepat ya bun..

saya juga ngerasain bund bulan Maret lalu sy kguguran di minggu ke 9 ,,krn tdk berkembang masih diukuran 7minggu yg harusnya 9minggu , akhirnya dikuret sakit MasyaAllah banget tp alhmdulillah bisa ngelewatin masa2 itu sedihnya ga hilang2 apalagi anak pertama 🥺

iyaah ibun yang kuat yaa yang semangat terus yaa 😊

semangat yah bund, tahun lalu saya juga merasakan hal yg sama setelah penantian 3 tahun hamil namun gk berkembang jd di kuret di usia 10minggu, Alhamdulillah sekarang sudah hamil lg. semoga segera di gantikan dengan yg lebih baik yah bund.

semangat bunda, usia kehamilan berapa week bunda? kalau pendarahan hebat dan nyeri mungkin bisa langsung ke RS atau puskesmas bunda biar dapet penanganan yg tepat 🙏

sabar ya Bun, InsyaAllah nanti segera dikasih kepercayaan lagi memiliki momongan

aamiin makasih bnyak ya bund

apa bunda pas kluar flek sakit nya seperti sakit haid ga Bun??

saya akhirnya keguguran bund

semangat Bun yang kuat, aku juga baru berjuang

udah keluar bund nggak bisa di slmetin lagi

iya bund makasih ya doanya 🥲