minum es

Bund klo busui minum es kta nya ga bolh takut anak nya flu, it mitos bukan si bund, bunda2 yg udh br pngalaman tlg dng sharing ny,

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos,.. cuaca panas gini hawanya pngen es terus,.. alhamdulillah anak sy dri usia 40 hari sy minum es baik2 aja.

Aku minum aja es Alhamdulillah Logikanya sih jgn minum es kalo kita nya pilek terus ketularan juga ke bayi nyaa

Gpp bunda minum es, asal gak berlebihan nanti bisa kena flu bundanya dan nularin ke si dede bayi, begicuuuu 😁

Aku hampir tiap hari Bun mnum es. Kbtulan anaku batuk pilek tp hanya 2hari aja. Eh aku dibilang grgr aku mnum esπŸ˜‘

VIP Member

aku kbtulan minum es trus mlm ankku kn asep rokok jd batuk batuk malah kata ibuku gra gra aku minum es

Dicoba aja dlu bun, kalo ngaruh k dd ya jgn mnum es tp klo gk ngaruh terserah bunda mau mnum/ gak

Air es yg masuk ke tubuh itu akan berubah jadi suhu tubuh, gak ada itu asinya jadi dingin πŸ˜‘

5y ago

Malah ada yg bilang klo mnum air hangat asinya jadi panas trus lidah anak jadi putih, haduh dokter nangis baca itu 🀣

Mitos. Flu itu disebabkan virus atau bakteri. Kalau mau minum es, pastikan air matang.

Ga apa2 kok bun... asal jgn bundanya aja yg jd flu... ntar anaknya jd ketularan....

Mitos bun .. sya setiap hari minum nya air dingin trus 😊 ank sya baik2 aja 😊