kepala lonjong

Bund kepala anak ku lonjong, biar kepalanya bulat gmana y.. padahal tidur gk pakai bantal..

kepala lonjong
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau anakku pas lahir juga seperti itu karena divakum jadinya lonjong ,tapi sama ibu aku tiap mandi agak dielus2 jadi nya dah normal lagi gak kayak gitu

Kalo habis mandi kepalanya ditekan" lembut pake handuk bund ntar juga bulat sendiri, anakku dulu juga gitu pas umur 2bulan kepalanya jadi bulat sempurna

Di teken plan2 bun kl mau tdur mumpung masih bayi cept brubhnya.anak ku lhir dlu lonjong klmaan dipintu maunlahirn.alhmdulillah skrng kpla byi ku bgus

Hai bun.. Nanti kepala si dedek akan membulat sendiri kok bund.. Jd jangan diapa2 in ya karna kepala bayi itu masih lembek dan rentan bund

kalau saudara saya ikhtiar beli bantal merk babymoove yg tengahnya bolong itu.. memang bisa memperbaiki bentuk kepala mangga dicoba

VIP Member

Saya dulu lahir di vakum bun, kepala lonjong, nenek sm mami aku sering elus elus aja kepalaku, ya mendingan tapi agak jenong πŸ˜‚

Ankku gitu Bun dari baru lahir sampe skrg 6bln masih suka aku elus pelan2 kalo habis mandi.ya lumayan walaupun masih agak lonjong

Baby saya gitu juga Bun. Sempat khawatir, tapi Puji Tuhan makin lama makin membulat,ga saya apa2 kan Sekarang sudah 6 bulan

Nanti insyaAllah normal sendiri bun, jangan ditekan2 kepalanya, malah kasihan dan takutnya berbahaya bagi otaknya 😌

Pas bayi nya suka tidur di kasur ya bun, kali2 di ais bun trus kalo menyusui pas tidur giliran kiri kanan bun,