11 Tanggapan

ngga apa2 bun, mimpi hanya bunga tidur. saya selama kehamilan juga sering mimpi melahirkan, karena rindu pengen cepet2 ketemu dede bayi 😂 kata orang selama hamil emang mimpinya aneh2, saya juga kadang mimpi mantan padahal ga pernah mikirin mantan sama sekali wkwk

Saya lebih ngawur, selain pernah mimpi lahiran, pernah mimpiin lee min ho, cha eunwo, sampe chef juna. Gak lagi mikirin mereka2 juga, mungkin sekilas liat di IG eh kebawa mimpi, untung ganteng2 lah yak 😅

saya Waktu hamil Sering kali mimpi lahiran, Kata Ibu mungkin kamu tergiang² sama anakmu Kayak Gak sabar pengen ketemu, jadi sering kebawa Mimpi. Alhamdulillah Babynya Udah Launching.

saya 3x berturut turut bun mimpi melahirkan sampe dikasih nama juga ternyata bukan saya aja, mungkin udh pgn gendong dede nya

VIP Member

Gk kenapa bun.Biasa itu krn perubahan hormon kita hamil.Atau mgkn bunda sebelum tidur ada bayangin mantan 😁

kalo aq sering mimpi usg anak ku laki2. dn ponakan aq sering mimpiin aq udah lahiran dan anaknya cowok juga

ak jugak sering mimpi melahirkan bun wkwkwk katanyaa sihh wajar bumil suka mimpi yg aneh

wah. aku tdi malam juga mimpi melahirkan, tapi bidan nya nyeremin bikin takut

bundanya lagi kangen kali ya🤭

mimpi doang gpp. cm bunga tidur