Hasil usg perempuan di usia 25week 2 day

Bund... Kemarin saya usg 4d kira2 bisa berubah gak ya jenis kelaminnya 😁😁

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jenis kelamin gak mungkin berubah. Yang berubah itu prediksi dokternya, entah karena pas di USG gak terlihat jelas atau posisi janin gak menampilkan JK-nya. Biasanya kalo udh 4D dan posisi janin oke, berarti prediksi dokternya bener, Bun. Saya USG 2x prediksi anak laki2, 2x perempuan, pas 4D ketok palu JK-nya perempuan hehehehe.

Baca lagi
2y ago

kalo saya baru se x usg bund pke 4D... kemarin wajah baby juga keliatan... terus kata dr jK nya perempuan... suami kya pngen bgt anak perempuan jadi ak kepikiran beneran perempuan ap nggak πŸ˜‚πŸ˜‚

mohon maaf bun, bukan mau jadi dukun hehhe kalau pengalaman hamil anak pertama saya kmrn 4x USG sampe sblm lahiran dr. obgyn saya blg kalau janinnya perempuan, alhamdulillah 3 hari setelah USG terakhir saya melahirkan bayinya yg keluar laki - laki bun heheh

VIP Member

maap mba, bukan jenis kelamin yg berubah tapi kayanya lbh ke posisinya bs lbh kasih liat jenis kelamin. kl jenis kelamin sudah terbentuk dr awal pembuahan, apakah kromosom X atau Y yg lbh berperan saat dibuahi sel telurnya

2y ago

iyah bner bun, kaya ank ke 2 ku dlu pas 6 bln katanya cwe .. pas kontrol lg bulan depan tau nya cwo krna kemaren monas ny ngumpet jd kliatan ny kaya cwe 🀣🀣

kalau berubah gak mungkin kyanya,,pasti ada kesalahan.kya tetangga saya pas usg cewe ktanya,dia beli brang bayi semua warna pink trus ga usg lagi eh pas keluar cowok.(usg nya udah 35 week)

kalau berubah gak mungkin kyanya,,pasti ada kesalahan.kya tetangga saya pas usg cewe ktanya,dia beli brang bayi semua warna pink trus ga usg lagi eh pas keluar cowok.(usg nya udah 35 week)

VIP Member

jenis kelamin udah terbentuk dari awal pembuahan bun. jadi gkakan berubah. tapi bisa aja pas USG JK nya masih samar atau kurang jelas. jadi dokternya salah prediksi

Kdg kalau cewe itu prediksinya bisa salah bun, kalo cowo banyak bnr nya karna keliatan monas nyaπŸ˜‚ coba nnti usg lg bun kalo cewe berarti udh fix ituu heheh

2y ago

Wkwk monas nya ketutup kayaknya bun pas usg 24w πŸ˜‚

Bukan jenis kelaminnya yang berubah tapi prediksi dokternya bun. Biasanya sih ngga berubah prediksinya kalau pakai 4D. Biar yakin usg lagi ya sebulan kemudian.

2y ago

oohh yaya bund trimakasih... 😊😊

Bukn bisa berubah bun tapi mungkin salah lihat dokternya hihi, kemarin saya usg 2 tempat prediksi cewek semua, eh lahir ternyata cowok 😁