usia kehamilan 5mggu

bund kalo usia kehamilan 5minggu boleh tidak berhubungan dengan suami?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tdk bisa disamakan antara satu org dg org lain krn kndisi khmilannya beda2... Ada yg aman2 aja.. ada yg bgtu abs hb lgsg ngeflek bhkan pndarahan. Kl saranku krn msih 5 mnggu ya, ditahan dulu. Soalnya msh usia rawan. Trlbh jika khmilan prtama. Pst bner2 jagain bgt krn blm pnglaman juga. Aku sih gtu

Sy gk ada keluhan slm kehamilan ini bun umur kandungan sy 12w. Tp setelah sy coba HB kmren lgsung ada flek bun. Klo sy saranin sih mnding jangan dulu buat jaga2. Setelah masuk TM2 baru konsul lg ke dokter boleh apa gk untuk HB.

VIP Member

Aku belum berani bun๐Ÿ˜ญ padahal kasian sm suami dan pengen juga, tp worry.. jadi sama2 sabar demi kebaikan. Padahal kandungan baik2 aja gak ada flek atau sakit2 yg too over, tp lebih baik sedikit ditahan :')

Tergantung dari kuat tidak kandungannya ibu, takutnya kan setelah HB jadi muncul flek, karena masih rentan, kalau banyakan dokter dihindari dulu HB di TM1

Boleh kalo ngga ada keluhan apapa. Tp kalo pas HB bunda perutnya kram atau bahkan sampe flek dihentikan dulu ya bun dan periksakan ke bidan atau dokter

Saya usia kandungan 5 minggu hb bun... Keluar didalam soalnya gam tau klo hamil dan udh telat 5 hari... Alhamdulillah gak ngeflek smpe sekarang

TapFluencer

Gapapa bunda kalo gada keluhan apa apa saya juga Hb kok gapapa asal pelan pelan aja Bun dan jgn keluar didalam

Sbaiknya kl uda masuk tm2 bun, itupun harus dikeluarin diluar kl masuk di dlem bisa bikin kontraksi

Jgn dulu msih kcil bgt itu sabar dikit donk, itu suaminy g pengertian bgt kn rentan ngeflek

Klo ga ada keluhan ga papa bun,,saya dr ketauan hamil ttp hb ama suami alhamdulillah gpp