7 Tanggapan

bund pengalaman aku hamil kemarin, kata dokternya orang hamil gaboleh ngeflek smskali. artinya kalo udah ngeflek pasti ada apa2. ntah kecapek’an, atau keadaan baby ga baik2 aja di dlam. jadi saran aku bunda lgsg periksa aja, klo gacuman sekali ngefleknya biasa dikasi penguat. semoga aman2 aja ya bundd❤️ peluk jauh

Iya kak kalo penguat kandungan aku tiap mlm minum sih kak🥺

Kalau awal kehamilan banget, ada yg namanya flek implantasi. Menempelnya bakal janin di dinding rahim. Saya ada kemarin 2 hari tp flek coklat sangat sedikit. Semoga tidak apa2 ya bun. Jangan lupa memastikan dengan periksa ke tenaga kesehatan ahlinya ya bun

bisa jadi karena kecapekan. aku pas masuk usia 4minggu jg tbtb flek setelah periksa ke dokter kandungan. ap karena usg transvaginal ya. jadinya ngeflek dikit

Smoga aman” aja ya kak🥺

Lebih baik langsung ke dokter kandungan bun, biar langsung ditangani sama dokter.

Bund ada nomor telfon dokternya ga, coba konsul lewat WA dulu saya juga fotoin flek ke dokternya langsung disuru istirahat

coba bedrest total dulu bun, kalau jalan pelan aja

Semoga lekas berhenti bun

udh brp hari ya Bun?

Harusnya blm boleh Bun, tp kalau bisa minimalin gerak ya Bun, sambil duduk atau gimana biar gak kelamaan berdiri