Jenis kelamin

Bund...kalo dede aktif banget gerak disebelah kiri itu cewe atau cowok yaa? Aku jadi gemes banget dia udah aktif nendang" nya ๐Ÿ˜

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku lg anak pertama setiap di usg selalu ngupet ga keliatan,,aktif sebelah kanan dan anak ku cwe,,yg ke 2 ini pun sya lg hamil 21minggu habis usg sama ngupet juga๐Ÿ˜tp klo gerak sebelah kiri lebih aktif nya bun,,tp mau cwe/cwo yg penting sehat sehat bun๐Ÿ˜Š

ga bisa ketauan bun kalo dr gerakan janin doank, mending USG aja biar lbh pasti, vitamin hamilnya jga diminum yang rutin, pilih yang kandungan vitaminnya lengkap kaya blackmores pregnancy, udh ada dha nya jg loh bun, biar dd bayi nanti pintar.

https://s.lazada.co.id/s.YAJVi | Saya akan mendapatkan Rp150.000 dari Lazada. Klik dan bantu saya menangkan hadiahnya. Download aplikasi Lazada, dan kamu juga bisa menangkan hadiahnya! #sharepocke bantu yaa

Aku grakan sring di kanan, d bwa mring kiri jg njendol.ny ttep d knan dn baru njedol kri klo udh lma mring kri.ny ๐Ÿ˜‚ tp pas usg cwe.. gtau deh nnti lahir.ny bnr ga.. usg kn baru prediksi blm psti

Aku mah hamil cewe/cowo sama aja.. bedanya sy hamil ke 2 cowo udah ngrasain gerakannya kenceng pas usia 4-5bulan. Waktu anak pertama cewe ngrasain gerakannya di atas 6bln

Usg aja bun buat mastikan ... aq lagi hamil 30w anak gerak aktif dikiri pas usg alhamdulillah cwok janinya ... Dlu anak pertma aktif jg dikiri lahir cwek

aku usg cowok. gerakan sering njendol sebelah kanan. tp pas dibuat miring kiri, di perut bawah yg kiri tuh rasanya kayak digelitikin dari dalem gitu

aktif enggaknya gerakan janin tidak bisa menentukan jenis kelamin janin tsb, kalo bunda mau tau jenis kelamin calon bayi bunda sebaiknya langsung usg๐Ÿ˜Š

4y ago

okee bun mkasih masukan nya yaa

Apa cuma aku yg gabisa bedain gerakan di kanan atau dikiri? Soalnya kaya pindah2 gtu gerakan nya, malah kadang kayak muterin perut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

dedek aku juga ga menetap kok bun geraknya. kadang di sebelah kanan, kadang di kiri kadang juga di tengah ataupun di bawah sesuka hati dia dmn pengen geraknya hehe

mau cewek atau cowok, bisa aja nendang kiri kanan atas bawab bun tergantung posisi ny ๐Ÿ˜… kalau mau tau gender nya USG saja ๐Ÿ˜‰