14 Tanggapan

Aku minum susu 100% freshmilk. Yg gda rasarasa dan biaya di toko diksh nama susu pasteurisasi. Itu murni susu sapi cuma di panasin tok. Klo yg rasa2 aku agak hindari krna tinggi gula. Tkutny bb melonjak krna kbnykan makan gula bukan krna nutrisi yg bagus😊 oiya biasa aku beli merk Cimory Pasteurisas, atau Greenfield

Biru. Pkoknya yg tulisannya susu pasteurisasi 100%fresh milk. Bukan Uht Ya bun. Krn klo pasterurisasi itu gda campuran apa apaa🥰

kalau saya ngak bun, liat kandungan gula di produk susu di swalayan tinggi2. mnum pasteurisasi mual2, bisa di ganti ke susu kedelai (bikin sendiri) tapi ngak setiap hari selang seling aja. karna nutrisi paling banyak dari buah dan sayur bun

Selama makan masih bisa masuk dan konsumsi vitamin lebih baik enggak minum susu hamil. Enggak wajib juga yg perlu dibenahi adalah makanannya

saya dibeliin prenagen emesis tidak keminum.... liat susu mual parah,paling bikin air jahe biar mualnya tidak parah 🥲

sy tim gk minum susu hamil bun...karna setiap minum selalu muntah lagi...yg penting vitamin dr dokter di habisin

saya minum prenagen emesis yang less sugar Bund, soalnya sering mual muntah, minum susu alhamdulilah mendingan

Aku minum susu tapi tidak khusus susu bumil, susu UHT plain yg low fat high calcium 👍

tidak. karena susu tidak wajib. yang penting vitamin rutin.

Tapi rekomen bun kalo pagi vitamin mlmnya sebaiknya komsumsi makanan lain yaa

trima kasii Bunda2 atas tanggapannya🙏🙏😊 senang berbagiii

sy minum yg less sugar tapi cuma 1x sehari bun.. prenagen emesis

Pertanyaan Terkait