Suami lebih suka makan dirumah ibunya

Bund, kalau punya kasus, rumah sebelahan dengan mertua Dan suami lebih sering makan dirumah ibunya, gimana .. rasa kesel gak sih Atau harus gimana Apalagi, kita udh masak banyak untuk suami nh, tau2 pagi2 bumer udah bawain lauk banyak bgt. Alhasil makanan aku gak disentuh Padahal, maaf masakan bumer kl menurutku jg bukan yang enak bgt. Cenderung hambar malah. Tapi mungkin karena makan masakan ibunya dari kecil, ya suami udh biasa. Kesel sih, tapi yaudahlah. Besok2 aku g mau masakin suami lg, biar aja dia makan di ibunya Enak duit belanja ku utuh.

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah gapapa, bunda tinggal masak seperlunya aja yang cukup untuk bunda sendiri kan jadi lebih hemat deh. Dibikin rileks aja bund jangan spaneng

ambil sisi positifnya aja bun, duit belanjanya jd utuh ๐Ÿ˜ kalo suami tanya knp nggk masak, jwb aja kn biasanya makan ditempat ibumu ๐Ÿฅด

malah bagus bunda ga capek hahaha, skrg mah kalo suami request aja bun, bunda jadi hemat tenaga deeh.. gausah terlalu dipikirin bun

VIP Member

Aku kesel bun kalo gitu. Tp ya bener kyk yg bunda blg, biar uang belanja utuh. Pikir begitu aja bun buat menghibur hati

sebelum curhat di sini, udah curhat ke suami belum mba? kali ada solusi untuk mba dan suami biar samaยฒ enak ๐Ÿ˜

VIP Member

kesel pasti tp dibawa santuy aja. mending masak kesukaan kita kalau mertua sering ngasih lauk mah bun

melakukan tugas IRT dapat pahala bunsay kan bisa diamallin ke orang yang membutuhkan dibungkus gituh

VIP Member

bener itu. mending gausah masak Bun. gofood banyak. daripada capek mubadzir pula.

iya bun mending masak buat bunda aja suaminya gausah dimasakin biar tau rasa

nah gtu, d bawa slow aja,,, jdi ga ush repot dn capek masak,,, ๐Ÿ˜†