Berat badan janin.

Bund kalau hamil 33 minggu bbj 1900 gram normal nda ya? Apa tertalu kecil berat bayinya? Juga 33 minggu kepala bayi blum mau dibawah, sharing solusinya dong bund. Soalnya jadi kepikiran mulu kalau malem nyampe nda bisa tidur saking overthingkingnya. #seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo dari aplikasi TAP sih termasuk normal bun. tp kemarin saya USG pas 33w4d BBJ 2.295gr, dokter bilang normal sesuai usianya. saya setiap USG posisi dedeknya melintang bun, trus saya posisi nungging (kepala dan dada dilantai, pantat diangkat jd kyk sujud/nunggung gitu) kalo malam sebelum tidur, Alhamdulillah pas USG 33w4d itu posisi kepala udah di bawah bun.

Baca lagi
1y ago

dedeknya malu2 bund ๐Ÿคญ๐Ÿคญ padahal berangkat USG dah aq bujuk pakek es cream sama biskuit manis eehhh malah yg dilihatin bagian kepala blakang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bund jg semangaat ya, sehat2 semua

ngga usah terlalu difikirin, bun. tapi banyakin usaha,seperti senam ibu hamil. makan yg banyak dan sehat. fikiran harus fresh, dan banyakin positif thinking. ibu hamil harus sehat jasmani dan rohani. semangat bun.. ๐Ÿ’ช

normal, aq kemaren 33/34 week 1,8 kg.. dokternya bilang lumayan kecil. tp nggk kecil banget... mungkin lahir kisaran 2,8 ,,, krna dulu kakaknya bbj sesuai terus dan keluarnya 3kg

1y ago

belum tau ya bun. krna belum lahir ๐Ÿ˜Š, itu kata2 dokter saat kemaren aq priksa kog.. hanya disuruh mkan makanan sehat saja, ,, sekarang kandunganku 36week

normal bun, aku jg kemarin usg 33 minggu 1,9 kata dokternya normal

VIP Member

kurang lebih rata ratanya segini bun

Post reply image

normal Bun