boleh ga digendong gini ?

Bund.. ingin bertanya.. bayi usia nya 3 bulan boleh gak digendong seperti ini ? Soalnya bayi nya gak mau digendong samping (tiduran) gitu.. suka nangis dan rewel. Tapi klo digendong di depan begitu dia anteng ..

boleh ga digendong gini ?
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah klo boleh mah, takutnya kenapa2 klo digendong begini terus, ternyata gpp ya, terimakasih atas jawabannya semuanya 😊

anak saya dari umur hampir 2 bulan sukanya digendong begitu bun sama bapaknya. saya mah ga kuat tangannya, apalagi skrg udh 5 bulan πŸ˜„

4y ago

Sama bund 😁 kalo di posisi tidur malah nangis

VIP Member

Anakku 3 bln kurang sminggu udh digendong gitu katanya buat stimulasi cepet kuat tulangnya heheh dan baby kesenengen

VIP Member

Boleh y di saranin utk umur 2 bln lebih udah bisa dbwah dri umur segitu blm ckup bs krn lehernya blm ckup kuat

.. anak q jga gtuh bun , insyaallah gpp asal kplnya udh tegak ank q mlah umur 2 bln mntanya gendong gtuh ..

Anakbku 1 bulan aq kayak gitu kan dpp bund. Asalkan kepalanya udah kuat ngangkat dan dada nya qt sangga

Sama banget kaya anakku dari umur 2bulan sampe sekarang 3 bulan lebih mau nya di gendong gtu😁

Aku kira cuma anakku aja yg begitu ternyata ada banyak baby yg tau gk mau gendong rebahan πŸ˜„

Sama Bunda anak saya juga gitu, tapi kepalanya udah bisa tegak dan udah kuat juga jadinya gpp

Boleh kalo kepalanya udah bisa tegak sendiri bun, pokoknya kalo udah kuat lehernya gag papa