Hpl 21 November

Bund hpl aku hari ini tapi belum ada kontraksi intens baru konpal aja dan jarang ๐Ÿฅบ udah nyoba hb rutin sama suami, makan nanas, makan durian, makan kurma dan lain lain ๐Ÿฅบ sharing dong bund ada tips lagi gak? Kata dokter masih bisa ditunggu 1 mingguan lagi kalo belum lahir harus induksi atau sc ๐Ÿฅบ

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp Bun bismillah aja ya jngan banyak pikiran nnti pengaruh ke janin nya โ˜บ๏ธyg penting ikhtiar jalanยฒ ya Bun walaupun bolak balik kamar juga gpp

q jga Bun hpl 17 November udh lewat hpl tapi sama dokter suruh nunggu seminggu dlu,,,karna pas di cek air ketuban masih banyak ,, Alhamdulillah gerakan y jga masih aktif

sama bun saya juga belum ada tanda tanda, minta do'anya yah bun semoga kita semua cepat ada gelombang cinta dari debay, dan semoga debay nya sehat dan ibunya, amien

bismillah, coba bunda2 disini konsumsi kurma yaaa, kurmanya terserah aj yg mana, biiznillah semoga Allah mudahkan persalinannya, aamiiin

Sama bundaa,,,aku jga sudah ikhtiar tai dedek masih anteng2 aja,,,sempet slalu terfikir knpa ya gak lounching2 gtu truss.....

samalah kita bunda.. saya justru HPLnya 19 November makan nenas 1 biji satu hari.. tapi konpal teruss ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

7mo ago

Semangat bund, semoga si dede cepet launching

semangat moms insyaallah dede nya tau kok kapan harus keluar yang penting mom sudah ikhtiar dan berdoa

semoga kita semuaaa hari ini bisa ngrasain kontraksi asli dan pembukaan yang cepat aamiin...

sama bund hpl saya hari ini juga,tapi belum ada juga gelombang cinta dri dedek bayi nya๐Ÿฅบ

sama bun, hpl antara 22nov atau 27nov, belom ada tanda apa2