BB janin 3,8 kg 40 minggu

Bund hari ini aku USG ,kata dokter sudah lewat bulan dan harus diinduksi hari ini BB janin 3,8 kg , ketuban cukup gaada komplikasi lain,,gimana Bun apa aku tolak aja atau aku induksi bund,, soalnya kami baru bayar tunggakan dan ada denda yg harus dibayar bund,, katanya kalo induksi bayar 1.5 jt ,dan kalo gagal langsung SC bayar denda 3 JT sdgkan kami udah gak punya biaya segitu,,apa bisa saya masih menunggu gelombang cinta dari dedek bantu saran nya bund#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga baru periksa tdi ke bidan Bun, usia hamil 40mgg kurang 2hari tapi kepala bayi blm masuk panggul, sedih bgt 2 hari lagi hpl tapi adek ternyata blm masuk panggul , dikasih waktu 4hari klo blm ada mules harus SC doain semua semoga ada keajaiban dari Allah adek bayi ngasih gelombang cinta

semoga disegerakan dapat gelombang cinta dari dedeknya Bun .. bisa lahiran normal aamiin... doain aku juga Bun biar pas sama HPL karena kalo lewat HPL aku di induksi karena plasenta pengapuran. HPL 24 Maret ini dari beberapa hari cuma ngrasain konpal Mulu ๐Ÿฅน

terkadang USG buatan manusia itu nggak akurat. pengalaman saya kemarin 3hari sebelum lahiran hasil BBJ waktu USG 3,1kg dokter udh wantiยฒ jgn besarยฒ BBJ nya dikontrol makannya. qadarullah ternyata waktu lhir BB bayi 2,6kg

2mo ago

aku kmrn usg 3,2kg bun. ternyata lahir 3,4kg

semoga diberi kemudahan ya bund, semoga adeknya segera lahir

semoga Alloh memberikan kemudahan untuk bunda..

kalau boleh tau nunggak brp bulan bund bpjs.nya

2mo ago

agak lumayan ya bund, aq telat 2bln takut bund hbs bnyk buat rawat inap, semoga aja bisa menunggu gelombang cinta dri siutun bund gk smpai sc, aq hpl 27 maret

lhoh kok denda segala

2mo ago

oooh gitu

ga pke bjps bund?

2mo ago

ohh gitu lumayan juga yaa dendanyaa