βœ•

4 Tanggapan

biarin aja deh yang punya anak kan ibun bukan merekaaa emang julid bener orang" tuu ya, it's okee kalo sudah rejeki mau gimana di loss kan aja bundd liat konten"menarik yg disukai bunda ajaa enak lah perut kecik abis lahir langsung balik lagii, asal bbj terpenuhi yaaa lagi hormon kehamilann jadi gapapa tpi harus dikendalikan jangan sampek stress kasian debay nyaa semangatt

makasih bunda.. semangat buat bundanya jg semoga kita dilancarkan sampai hari H sehat debay dan bundanya .. aminnnπŸ˜‡

aku juga sama Bun anakku baru 3.5tahun sekarang lagi hamil anak ke 2 18weeks terus pas hamil pertama perutku pada bilang ko kecil perutnya sekarang pun hamil ke2 ada aja yg bilang gitu yg penting bbj sehat normal ..kalau ada orang yg bilang aneh2 kata suamiku udah biarin aja jangan didengerin jangan sampe stress ulah orang2 iseng

tapi bodohnya aku anakku malah tak sekolahin ma . niat mau belajarin dia untuk mandiri malah trnyata lingkungan toxic 😒 anakku yg hiperaktif .

sama Bun,disini tetangga pada julid2 nggak mikirin ngmongnya itu nyakitin oranglain apa nggak, anakmu umur brp th si,,sekarang hamil brp bulan,haduh males ngmong SM orang yg nyinyir,,senyumin aja Bun, semangat ya Bun,, soalnya anakku juga sama 3th lebih dan aku lagi hamil anak kedua,,harus kuatin mental ya Bun, πŸ™

ahh bener bund.. karena lingkungan toxic kita jauhi aja bund demi kesehatan mental kita .

VIP Member

Aku kehamilan pertama bun, kata orang aku malah jd galak. Dulu sebelum hamil jd suka ngomel2 sm suami krn males ini itu, skrg aku jg jd lebih cuek. Badan udah sakit semua aku mikirnya, jd gamau ditambah2 mikirin yg lain.

semoga lancar smpai hari H ya bund .. semoga kita dimudahkan segalanya