tanya suami main hp trus

Bund..gimna ya cara ngatasin suami yang kecanduan game gitu..pdhal uda dirayu" masih aja sibuk dengan hp,nya..jadi sebel dehh?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

yah gimana ya. serba salah sih kadang . kalo suami di larang . alesan. ga main hp malah kesian. kalo suamiku mah skrang main hp terus . kalo lagi pengen sx ak mah ga ba bi bu ngomel2.. rebut hpnya trus langsung copot bajunya.. kalo ak lagi sibuk. suami main hp. langsung aja panggil mntain tolong. paksa... bodo amat mau lagi seru ato engga.. kasian kalo diomelin terus nanti jadi kemana2 lampiasannya. mending langsung aja cuss .

Baca lagi

bun udah ada anak? bunda mah main aja sama anak, nanti juga suami cemburu pingin ikut2an main sama anak. lupa deh sama hp nya wkwkwk

bunda bales nonton drama Korea bund .. kalo suami nya komplen bunda bisa komplen balik ke dia .. klo saya gitu bund cara balesnya ..

3y ago

lagi rame drama penthouse bund

VIP Member

kalo aku langsung taro anak diposisi tangannya main hp mak sambil bilang "sayang gantian ya, aku lagi yg main hp" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama" suka game๐Ÿ˜ƒ tapi kalo suami berlebihan auto ngga ngomong (didiemin)karna ada waktu buat istirahat juga

Langsung ndusel di sebelahnya, gangguin, tb tb peluk cium. Biar gak fokus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bunda mungkin perlu berubah jadi HP ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Sama bun, suka aku omelin๐Ÿ˜‚

4y ago

Halah bund suamiku diomelin malh ikutin omelanku..๐Ÿ˜

Banting aja hpnya

Unisntal bun ๐Ÿ˜†