Gigi anak berjauhan

Bund gigi anak saya tumbuh berjauhan, normal apa tidak ya? Worry banget

Gigi anak berjauhan
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun melengceng. mau tanya nih, baby ku selalu bangun 1 jam sekali buat nyusu itu normal gak sih? karena kata oranf kalau baby newborn itu lama tidurnya, tapi babyku ngga, tidurnya 1jam sekali bangun terus. jangan dibully yah bund

4y ago

newe born memang harus disusui 1jam sekali bun..

wah normal lah Bun. bukan tumbuh jatuhan tapi itu duluan yang tumbuh nanti yang lain nyusul. ponakan aku juga gt. sekarang giginya rapet bagus

Gigi bawahnya gemuuusshh banget sih dek πŸ˜… Aku gk tau sih normal atau nggak, biasanya gigi seri dulu yg nongol baru taring.

Normal bund, kata dokter penyebab gigi bayi tumbuh berantakan, itu karna tempat yg tumbuh duluan itu ronga nya lebih luas

spertinya normal aja bun. gigi taring tumbuh duluan. anak temanku ada yg gitu, skrg gigi susu nya udh hampir lengkap smua

Kaya' anak saya yg pertama dlu Bun , tumbuh gigi nya seperti itu juga 🀭🀭 sekarang umur nya udh 7 tahun

itu nanti bakal copot sendiri, gigi bayi t masih gigi sementara. nanti usia 6789 pergantian gigi asli

bukan berjauhan, mungkin gigi taring yg tumbuh duluan dibanding gigi seri depannya bun😁

emg letak giginya kan di situ bun. nanti juga gigi seri depannya bakal tumbuh kok

VIP Member

Ahhhh lucu 😁 anak saya jg gitu bun kyak kakek2 yg giginya ompong jadinya πŸ˜