klimaks saat hb

Bund emng kalo lagi hb terus si cwe bisa klimaks emang bisa keluarin sperma? Emng cwe punya sprma? Perasaan cwe gabisa mengeluarkan deh. Yang bisa mengeluarkan saat hb itu laki2. Soalnya saya klo hb blm prnh keluar

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah seringnya hb sampai klimaks sama suami, dibiarkan dulu istrinya klimaks baru gantian suami. Hal sperti ini pentingbun buat keharmonisan rumah tangga hehe. Banyak2 baca bun ttg cara klimaks untuk perempuan dan dibantu sama suami juga. Wanita klimaks mengeluarkan cairan warna bening bun, tapi bukan sperma namanya

Baca lagi

sperma mah punyanya laki bun, kalau perempuan ga ada sperma tapi kalau sampai klimaks biasanya keluar cairan vagina yang aku baca di artikel begitu,, yang penting periksa hamil dd utun sehat, penuhin juga nutrisi penunjangnya dari susu hamil sama vitamin hamilnya,, aku rutin minumnya blackmorrs pregnancy setiap hari.

Baca lagi
5y ago

WkwkπŸ˜‚

Sepengalaman saya sebagai cewe susah banget buat klimaks butuh posisi yang pas dan cara yang pintarr cowo nya...!! Kalo cuma masukin doank mah boro" sampe klimaks..!! Saya ajja nikah bertahun" ga langsung tau yg namanya klimaks

Baca komenan sampe bawah auto melintir perut wkwkwk ya allah enak bgt ketawa Coba baca baca di google aja kalo cewe, kalo cowo masnya salah room mas tanya istri aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Ya klimaks itu bukan berarti keluar sperma bundaaa, kalau perempuan punya sperma, bisa hamil tanpa HB donk wkwkwk Klimaks itu pokoknya kalau rasanya sampe ke ubun2 πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

cwe klo klimaks bs kluar jg kok bun cm ya gak sbnyak pny laki2, malah terkdang ya gak klihatan cm cairan bening doang dkit, makanya trkadang kita gak sdar πŸ˜…

5y ago

Kmbali ksih bun πŸ˜€πŸ˜Š

Cewek bisa klw menikmati tp sperma nya beda sm laki2, klw cewe di vagina hanya licin sj seperti org keputihan bewarna bening ky putih telur🀭🀣

VIP Member

Entah lah bun, aaya kurang tau sama yang namanya beginian. Bunda browsing aja, itu namanya apa. Pasti terjawab sudah itu namanya sperma atau apa.

Cwek jga bsa klimaks bun cma nama.a bukan sperma kayak cairan bening aja kayak lendir , kalau sperma itu nama cairan yg keluar dri laki2 😁😁

Kalo yg lebih hot lg klotoris nya di mainin pake lidah suami... Pake tangan kadang ngilu lohhhh ntar jg oh noooo ohh yesss nyampe ke ubun"